Александр Рыбаков

ссылка http://qixq.alzemz.ru/263409/r7209303/ на сайт, где вы можете зарегистрироваться и начать зарабатывать деньги. Вас это интересует?

Ответы
Галина Шевченко

деньги это здорово но к счастью я в гостях и меня они не интересуют сейчас

Александр Рыбаков

это хорошо!

Игорь Ульянов

на халяву и уксус сладок...просто не кто нечто не оплачивает..

Александр Рыбаков

это только ваше мнение. И я его уважаю.

Игорь Ульянов

и с чем работа связана

Александр Рыбаков

распространение адресов сайтов, которые хотят поднять таким образом свой рейтинг

Юнадий Мавлатов

Хоть рубашку одень,а то твоя майка навевает сомнения

Александр Рыбаков

моя майка, показывает мою открытость

Бармалей.

Только зарегистрироваться и сразу получать?

Александр Рыбаков

это другой вопрос, вот пока мы переписывались, мне на счет 75 рублей "капнуло" от других людей, которые меньше о сказках разговаривают... 🙂

Бармалей.

То есть те остались у разбитого корыта?

Александр Рыбаков

пока вы возле него ходите 🙂

Бармалей.

Может быть но халявщиков кормить не хочу.

Александр Рыбаков

ваше мнение- достойно уважения...

Елена Овсяник

Бесплатный сыр только в мышеловке

Елена Овсяник

Я не росиянка

Александр Рыбаков

я тоже

Александр Рыбаков

а какая разница - это интернет, хочешь любую валюту можно поменять, Я живу в Украине

Елена Овсяник

Я в Беларуси

Александр Рыбаков

Это ничего не меняет... Это интернет заработок, у меня есть подопечный из Белорусии

Марина

за что так просто дают деньги?

Марина

напишите мене обо всём в сообщении на этом сайте, почитаю. подумаю

Александр Рыбаков

читайте, сообщение отправил

Марина

Я прочла и ответила вам. У нас уже ночь, поэтому всё остальное завтра, мне на работу рано утром вставать

Александр Рыбаков

Радосных снов

Марина

И вам всего доброго и спокойной ночи!

Светлана Нечаева (Нефёдова)

и что там нужно делать

Александр Рыбаков

Это сайт по раскрутке сайтов . заработок на просмотре рекламных сайтов

Александр Александров

деньги нет а люди да

Ольга Чебоненко

Просто получать?

Александр Рыбаков

у меня есть предназначение - помогаю людям избавиться от болезней, Может вам такое чудо нужно? А зарабатывать в интернете мне друзья предложили - получилось, решил с другими поделиться...:)

Ольга Чебоненко

И какие недуги вы излечили?

Александр Рыбаков

У меня было больное сердце ...

Ольга Чебоненко

И сейчас вы абсолютно здоровы?

.предлагающий Соскам...!!!!

прям получать ))

Александр Рыбаков

ну конечно вначале поработать 🙂

.предлагающий Соскам...!!!!

ну так оно везде вложи а выход копейка))

Александр Рыбаков

здесь без вложений... я лично не вкладываюсь там где еще и работать нужно 🙂

.предлагающий Соскам...!!!!

где вы можете зарегистрироваться и начать получать деньги. Вас это интересует ?--- а реклама многообещающая только лишь всего а копни глубже так и пахать нужно)

Александр Рыбаков

а как вы хотели все и сразу и бесплатно

.предлагающий Соскам...!!!!

я никак уже знаю по чём ложка соли) а вот такие заголовки лукавые

Татьяна

Спасибо, нет.

Александр Рыбаков

Благодарю.

Дмитрий

Я подумаю.

Александр Рыбаков

Благодарю

Полиграф Полиграфович

дай денег

Полиграф Полиграфович

кинь полтинник на карточку и в рай без очереди попадешь

Александр Рыбаков

А Испытывают жалость те люди, которые не видят и не хотят видеть, что мы с вами живем в справедливом и гармоничном мире. Получается, что жалость — это производная от гордыни. Это результат непонимания высших законов и своего места в этом мире. Поэтому главное условие избавления от жалости — это вера в справедливость и гармоничность Вселенной.

Полиграф Полиграфович

я не думаю об этом я полтос клянчу

Александр Рыбаков

уже бы заработал, пока ты клянчишь, мне на счет 150 р. капнуло

Полиграф Полиграфович

так мне отправь 50 ₽)

Елена Бардиж

Попробую

Александр Рыбаков

будут вопросы -отвечу

Samaya Mammadova

daje ne veritsa

Александр Рыбаков

если не вериться, можно попробовать, и все пройдет

Samaya Mammadova

nu?

Валентин Наумов

пошел ты

Александр Рыбаков

Благодарю и вам туда же!

Руфина

Людмила Живаева

НЕТ

Александр Рыбаков

удачного дня вам!

Людмила Живаева

Успехов и удачи Вам

Александр Рыбаков

БлагоДарю!

Людмила Живаева

Спасибо...

Красотка **)))

нет

Валя Шутова

Нет

Александр Рыбаков

благодарю