Ир

Работать с детьми легко: просто дайте им понять, что вы еще более опасный и непредсказуемый психопат, чем они😁

Ответы
Григорий Карпенко

Вот и папа римский ждет и ждет, ждет и ждет, ждет и ждет: пока в однополых браках у мужиков из жопы дети полезут. Каждый день проверяет, а там все говно и говно, говно и говно, говно и говно!

Z-Мимокрокодил-V

А потом они расстреливают одноклассников.

Ир

Мир подростков очень жестокий…

Z-Мимокрокодил-V

Я помню.

Ир

А когда касается семейных пробоем.. тут уж держитесь все..

Z-Мимокрокодил-V

Когда дома сидит местный мелкий тиран, которому и слова нельзя сказать, а всем остальным глубоко наплевать, тогда и образуются маньяки и серийные убийцы.

Ир

Наверное.. я с маньяками не сталкивалась в своей деятельности, но результаты домашнего насилия видела, видела и сломленных детей..

Маша

Непременно)

Ир

😁

Маша

Боятся?))

Ир

😁

Маша

🙄

Ол
Ольга

🤣🤣🤣🤣🤣

Ир

😁

Nikola Mahkov

-логично!--

Ир

🖼