Татьяна

ОПЯТЬ ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ, С КОНЦАМИ НЕ СВЕСТИ КОНЦЫ...НАС УЧАТ ЧЕСТНОЙ ЖИЗНИ ВОРЫ И-БЛАГОРОДСТВУ-ПОДЛЕЦЫ

Ответы
Ал
Алексей

Жить надо!И плевать на ложь,пусть говорят а ты иди вперёд. Тогда все сбудется!А ты себя найдешь!Улыбка гордости ведь так тебе идёт!

Вадим Калашников

ты говорит накорми спать положи а потом разговаривай сказка была очевидно народной а щас димагогия взамене фальклеру

Татьяна

)))

Игорь

Теперь одни мнты вас учят как обмануть законно и не получить зарпла вашу вам законно,закона одни воры,но все законны

Геннадий Витальевич Чичеров

"Пришёл я к горестному мнению
по истеченьи многих лет :
Вся сволочь склонна к единению,
а все порядочные - нет !"

Гудвин

Неудачники - успеху.Бедолаги - зарабатывать.)))! И так далее.В общем если,то слепые учат видеть.)

Пётр Ермаков

Милая Оксана! Вы - независимая и умная женщина! Ещё не родился тот, кто Вас чему-то учил бы....

Nikola Mahkov

-тоже верно!-жулики!--не воровать!--😭

Вл
Владимир.

МЫ ЖЕ УЧИМ ВАС НЕ НА ЛИЧНОМ ПРИМЕРЕ.

Сергей Васин

Ну Вы даете. На морде черные чадры?

Николай Катуркин

👍 👍 👍 Это Губерман?

Александр Колесников

Жизненно ! Искренне ! Смело !

Татьяна

Спасибо

Бо
Бока

да, бля, такова реальность!!

Олег Гарбузов

И чести учат нечестивцы,

Олег Гарбузов

И правду говорить- лжецы

Олег

Как это все печально...

Татьяна

Печально,но это так

Олег

Хотел добавить....хотя и старо как мир😊

Сергей Булава

Не общайтесь с такими!

Сергей Булава

Не общайтесь с такими!

Владимир Забродин

Как своевременно!!!

Владимир Чудотворов

Ну это так в жизни.

Вл
Владимир

да

Южный Кот

Гарик рулит...👌