Дамир Гилязов

Эдвард Сноуден вновь удивил весь мир очередным шокирующим признанием. По его словам, в ЦРУ хранятся документы, которые описывают древние подземные города, где до сих пор может существовать жизнь. Сноуден также заявил, что у разведки есть специальные приборы, которые позволяют контролировать активность этих городов. Но при этом спецслужбы точно не могут определить, что за таинственная цивилизация скрывается в недрах земли. Может ли она нести угрозу человечеству? И сможем ли мы противостоять ей в случае возможной агрессии? Все эти вопросы вызывают серьезные опасения генералов в Пентагоне, поэтому они скрывают столь важную информацию, чтобы не вызывать паники среди населения. Но кто живет под поверхностью земли?

–1
Ответы
Алиса Лиса

Вы реально хотите это знать? Там живут "люди" остатки цевилизаций, ушедшие под землю после атомный войн "Богов" они умнее нас, облажают гипнозом, могут читать мысли : но что самое паршивое: они себе-еды

Дамир Гилязов

Круто

Алиса Лиса

Ничего хорошего, кстати

Igor Fedaev

Кинибалы что ли ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не видел такой статьи --но думаю как все перебещики в рф и так назывемые граждане с помпой выданым гражданством попросту хочет кушать -- вот и бредяиину и несет в стиле рен тв -!!--

Ни
Нигеральбинос

на кольском были какие то дела в 60ых , со взрывами шахт , секретностью , турами и сэйдами

Вр
Временно

несчастный Эдвард....получил гражданство недавно...не хочет мобилизации видимо...

Далеко Не Идеал...увы(

Такое не первый раз слышу. Вроде еще Антарктида имеет какие то входы в иные миры

Владимир С

Какую только хуйню не придумают, лишь бы на себя внимание обратить?

Олег

а питаются они там железной рудой значит.вот зачем хрень писать?

Wlad Korn

Сноуден с 2013 года живёт в подмосковье. Пусть рассказывает.

Вера Сергеевна-V

Не так давно он получил гражданство России .

Alisa Warshavsky

Особенный прикол, это забота о панике населения...хе хе...

Ольга

Инопланетные цивилизации, читать надо больше.

Юрий Юрий

Это уже враньё. он не имеет доступа к секретам.

Славко Сорванецкий)

Это точно потомки Великих Укров😄

Языческий Кот

сноуден в думе занял вещества?

Се
Семён

Очередной паблик энеми...

Наталия

Мне кажется это шутка

Брат Агнессы Ковальчук

в 50 годы прошлого столетия такой же хренью амеры были озабочены относительно так называемых "инопланетян"

Гарри Трубников

Древняя канализация.

Виссарион

а врачи, что говорят?

Дамир Гилязов

Не знаю, но врачи 120 лет назад говорили что курение табака - это профилактика туберкулеза. А еще чуть раньше на вопрос: Что такое клетка человека? Они отвечали что это пузырь наполненный желчью.

Виссарион

а сейчас, что говорят?

Дамир Гилязов

А сейчас? Ну вот тебе история. в 2015 году Олег Белов, из Н.Новгорода, находящийся на учете в психдиспансере всю свою сознательную жизнь, убивает свою семью в составе 5 детей и беременной жены. Потом убивает свою мать. Его ловят и комиссия признает его вменяемым. Вот и все.

Виссарион

сноуден пока никого не убил...но симптомы настораживают...согласен

Такой Один

походу он погнал🤔

Дмитрий Каракозиди

Интернет дебилы.

Ге
Георгий

Не выдумывайте.