Ол
Олег

Главная ошибка женщин,в том что они сильно преувеличивают свою роль в жизни мужчины,поверьте если это не мать,то женщина даже не на втором и не на пятом месте в наших интересах!Ясно ,нет?

Ответы
Галина Карасева

Вы просто не уважаете женщин , думаю лично для вас каждая женщина предпочтёт( вообще не быть в ваших интересах )

Ол
Олег

И слава богу,

Ан
Анархист

Тоже самое мужчины переоценивают свою роль в жизни женщины, если на охоту не ходишь, нахера ты кому нужен

Ол
Олег

На какую охоту,ты чего из пещеры?

Ан
Анархист

Образно мыслишь? Если нет ну что поделать, ущербен.

Ол
Олег

Незаслуженные оскорбления незнакомого человнека признак дурного воспитания и нудачницы за сим вам в чс мэм,я брезгую

Татьяна

За такие рассужения ни одна нормальная женщина вас никогда не полюбит а будет только использовать

Татьяна

Использует и бросит

Ол
Олег

Ахаха,как вы наивны Ну

Татьяна

Я жизнь прожила и знаю как бывпют женщины коварны

Ол
Олег

Да и мне шестой десяток и тетками пол зуюсь лет с 16

Татьяна

Все друг дугом пользуются

Елена Задорожная

Интересно, будет кому в старости стакан воды подать? Тогда может вспомните свои слова.

Ол
Олег

Ничего страшного,умру без воды

Елена Задорожная

Не вопрос. Вам жить. Поживете, увидите. А пока видимо, женщина вам действительно не нужна.

Ол
Олег

Она есть,просто не на первом месте

Ка
Катя

Не факт. Сколько же стенаний у мужчин на жен так, как вынуждены считаться...

Надежда Тимофеева-Радаева

Спроси,на каком месте у женщин мужчина,если любовь ушла как вода в песок???

Ол
Олег

Это мне не интересно именно по указанной выше причине

Юл
Юля

Верно- сыновья разные бывают...только таким с женами обычно не везет....

Та
Татьяна

А Вы , случайно,не преуменьшаете роль женщины в своей жизни?? 🤔

Ол
Ольга

Это МАТЬ Ваших детей ... Для Вас это ничего не значит ??? ((((

Ол
Олег

Мне легче послать тебя с твоими ослинными сентенциями подальше

Ол
Ольга

Вас не труднее..)))

Ол
Олег

Не могла бы ты более не докучать мне?

Ол
Ольга

Когда нет адекватного ответа , глупые переходят к хамству ...(((

Ол
Олег

Овот и не переходи,просто отстань

Лейла *

кто вы такие без женщин?? подумайте хорошо и ответьте.

Ол
Олег

Мужчины,люди,граждане творцы,рабочие,

Лейла *

да вы просто никто без женщины . у Богдана Ступки спросите ,кто вы без женщины ?

Ол
Олег

Богдан Ступка для меня не автортет,как и все прочие подкаблучники

Лейла *

понимаете ,вообще не хочу вам что-то говорить .

Ол
Олег

Так и не надо

Ма
Мария

НЕ ГЛАВНОЮ РОЛЬ В ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ ЭТО ВЗАИМОПОНИМАНИЯ..

Елена Семенова

Львиная доля ваших вопросов посвящены женщинам...))

Ева Адамова

Ясно. А, какие у Вас с первого по пятый интересы?

Ол
Олег

Еще раз,у каждого свои

Ева Адамова

логики у Вас нет

Ол
Олег

Это у вас ее нет,вы хотите узнать у меня интересы других людей,у вас мозги есть вообще то,я вам ответил на вопрос вполне конкретно,вы прикалываетесь выводя людей на эмоции или что? Осторожнее с этим на улице а то личико пострадает

Ева Адамова

Но Вы же обозначили интерес женЩИН?

Ол
Олег

Я вас не понимаю,пардон,поищите собеседника похожего на себя,всего наилучшего

Св
Света

Нет!!!!!нет не ясно!!разьясни ка...

Св
Света

Ты не ищешь! #!#

Ол
Олег

Конечно,а зачем ,мне и так комфортно

Св
Света

Ну...так тому и быть...живи и процветай!!

Ол
Олег

И тебе не болеть,дорогая

Надежда Максютова

Сильно преуменьшаете...обидно...

Ольга

Спасибо,я это уже давно поняла.

Лидия Кимач

Ясно! Что тут удивительного?

Свет

Конечно, хули... 🤷

Кай Фрост

Ну вообще-то да)

Серега .*.*.*

👏 👏 👏 Свет - 👍 👍 👍

Свет

😁

Ксю

ух, какой сердииитый

Светлана Агламазова

натюрлих,майн фюрер

Светлана Агламазова

меня другое впечатлило,когда я узнала,каких габаритов были археоптериксы..я то думала.что как птеродактили)

Ол
Олег

А это не один хрен?

Светлана Агламазова

абсолютно две разных курицы

Ол
Олег

Не знал не силен в палеозоологии

Светлана Агламазова

это ничего.мы прощаем