7,62 × 39

Ну что, дорогие Z-патриоты, настал вас звёздный час! Госдура аkа "бешенный принтер" приняла новый закон об электронных повестках. Теперь осталось только согласовать с Советом Федерации и получить подпись глав.вождя. Теперь те, кто так топит за войну и геноцид украинцев – могут испытать свой патриотический пыл на поле боя. И для этого даже не стоит появляться в военкомате! Добрый товарищ майор скинет вам повесточку по СМС-ке, которая вступает в силу после доставления к эл.адресату. А чтобы вас бес не искушал свалить из страны, спасаясь от таких "писем счастья" – специально для вас закрыли границы!

Ответы
Миронов Николай

А что на Украине, в армию идут свободно, или врут западные журналисты ,показывая вылавливание мужчин в городах и сёлах Украины?

Ма
Марина

Мышеловка захлопнулась. Точно...