Ма
Марс

не равномерная застройка человеком многотонных строений по всему миру привела к дисбалансу планеты и последствия перемены климата вы все видите ..

Ответы
Владмир

Что такое застройка? Это взято в той же местности и переработано, а не привезено из дальних далей. Раз нет перемещения по территории, то и дисбаланса быть не может.

Еп
Епифания

А когда в Гренландии сосны росли, а в Антарктиде динозавры водились, что к этому привело?

Ма
Марс

то же самое

Еп
Епифания

Человека тогда ещё не было

Ма
Марс

вас там не было а люди уже были

Людмила Варивоцкая

Кто-то пойдёт на дно.. Кто-то взберётся на вершину гор

Св
Светлана_Светлана

Ага, сегодня уже слвшала такое, не от вас, но слышала

Ма
Марс

я первый сказал про этот фактор

Св
Светлана_Светлана

Эту же версию в 7-30 по московскому времени выдвинула моя знакомая по спортзалу.

Ма
Марс

я пишу это не первый раз

Виктор Ш

Не переоценивайте возможностей человека!

Надежда

Разве только в этом причина?

Надежда

Если бы все слушали

Ма
Марс

кому надо тот слышит

Надежда

Слышит.Не пора ли отдыхать

Ма
Марс

приятных снов

Надежда

Приятных

Светлана Спицина

И не только видим, и ощущаем

Ма
Марс

индус три али за ция

Светлана Спицина

Чем то Ленина напомнил)

Ма
Марс

я генератор идей

Светлана Спицина

Возможно) Мне о том не известно)

Лара Ларина

Планету перекосило?....🤭

Ма
Марс

вам смешно

Лара Ларина

мне грустно...☹️

Ал
Алекс

нью-йорк на всех давит

Ирина Гавриловна

А в этом что то есть..

Елена

идиотически круто)

Ма
Марс

не все но многие открытия сделаны с помощью эфира ..там есть ответы на абсолютно любые вопросы

Елена

а как научиться? или развить?

Ма
Марс

иногда наш разум ловит чужие мысли и ты точно знаешь что это не твои мысли ..иной просто их не замечает .если вы такое замечаете то пробуйте их расшифровать и сопоставить с реальностью..

Елена

бывают странные вещи . присниться сложное определение чего то. запишешь на листок и ходишь удивляешься - как могло такое придти в голову еще и во сне.

Ма
Марс

это другое ..наша душа летает в другие миры пока тело спит отдыхает от земной жизни

На
Наблюдатель

вырубка леса!

Viktor Reznichenko

Чей это бред?

Ма
Марс

бред в вашем вопросе а это спасение планеты

Viktor Reznichenko

Сам подумай. Стройматериалы и все сопутствуещее взято где то рядом, его не переремещали с одного континента на другой, как у тебя получилось разбалансировать планету?

Ма
Марс

историю изучи

Виталий Ивченко

это не точно

Александр Чайка

может и так

Надежда Кудряшева

👍

Ма
Марс

все для вас

Ма
Марс

бетонные города будут разрушены

Надежда Кудряшева

Уже началось

Ма
Марс

человек сам создает катастрофы