Doc.

Самое лучшее образование? (в массе факторов и причин)

Ответы
Алевтина Немерова

Я слышала в молодости, что самое лучшее образование - тройное высшее. Это значит, что высшее образование (неважно, какое - на Ваш выбор) должно быть не только у Вас, но и Вашего отца и у Вашего деда, тогда у Вас будет и высшее воспитание....

Любовь Яворская

Советское .а впоследствии-российское.Посмотрите,сколько наших детей побеждают на различных предметных олимпиадах мирового масштаба !Гордость нации!!

Doc.

Здравствуйте.. Бумажка на палке - всё , что даёт государство.

Любовь Яворская

Обоснуйте.

Юлия Иващенко

в наше время нужно чтобы был наставник формирующий мышление предпринимателя, а не исполнителя

Doc.

Не согласен.

Юлия Иващенко

а какая ваша точка зрения?

Doc.

Врач - не мышение предпрмнимателя.

Юлия Иващенко

Сейчас большинство людей не знают как зарабатывать/ копить/ тратить. Все живут от зп до зп. Надо учить детей что для их же блага нужно и можно инвестировать, следить за расходами/ читай-сокращать расходы на кучу ненужных мелочей. Даже тот же врач может при желании инвестировать и получать доход помимо наемной работы. К тому же - мышление предпринимателя - это не означает что нужен свой бизнес - это ряд знаний - КАК ПРАВИЛЬНО распоряжаться своими доходами, как их увеличивать. У человека нет тех знаний - он получает зп и идет сразу тратить, а к примеру вложи он маленькую часть средств в инвестиции, в дальнейшем была бы прибыль. Вот мышление исполнителя- получил - потратил. Мышление предпринимателя - получил - часть вложил- часть потратил - с вложенных в дальнейшем получил прибыль, часть которой опять вложил - часть потратил.

Вера

жизнь. Ни один урок не прогуляешь, ни у кого не спишешь. И всегда сдашь - жить то хочется

Мира Донна

медицина, педагогика для женщин, со связями юридическое для них же, эй-ти для мужчин

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Институты любые только учат человека...учиться)))) остальное- сама сама сама)

Владимир Федоров

Самое лучшее образование - жизненный опыт.Жизнь всему научит.

Южный Кот

как можно разнообразнее-хотя бы на первом этапе...

Алексей Едигарев

сразу видно. что человек в школу хоидил🙂

Doc.

Угу. И не в одну... ))) + Высшее.

Алексей Едигарев

ум то так и прет.😟

Анатолий Лапшин

Кому какое. Ремённое тоже не надо забывать!

Луиzа Каzати

ну, если в массе, то я думаю, папино и мамино

Светлана Войцеховская

Дважды законченное и трижды забытое......)))

Алина Игоревна

То, к которому есть способности и интерес

Катерина Горностаева

Лучшее образование - доброкачественное

Doc.

Кать. ты то - чего... Не - за меня?

Катерина Горностаева

А как надо было сказать?

Doc.

Проехали - целую.

Julia Schönknecht)

Не каждому нужно высшее образование

Doc.

)) Далеко. Некоторым , хоть - начальное.

Julia Schönknecht)

У моего сына нет высшего образования . Но он и так очень всем нужен

Борис Алиев

Настоящее высшее , а не купленное.

Вадя С Хитровки

Наше советское, начиная со школы

Doc.

+

Тамара Нелаева

Факторы и причины только - уроки.

Елена Фурсова

которое в жизни пригодится

Ел
Ельна

все с семьи начинается

Неизвестно Неизвестно

вот первый раз вы ответили правильно первый раз