Ольга Титаева

У ЧЕЛОВКА 7 ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКОВ, А СКОЛЬКО ИХ У ЖИРАФА?

Ответы · страница 10
Евгения Гордая

🙂

Ольга Титаева

Всего 7 позвонков, как у большинства млекопитающих. просто они большего размера и вытянутой формы. 1-ый позвонок, например, называют Алантом, т.к. он похож на самолет, бабочку... - с двумя крылами...

Виталий Трофимченко

Ольга Титаева

нет. Всего 7 позвонков, как у большинства млекопитающих. просто они большего размера и вытянутой формы. 1-ый позвонок, например, называют Алантом, т.к. он похож на самолет, бабочку... - с двумя крылами...

Настоящий Половник

Ольга Титаева

НЕ ПРАВИЛЬНО, ЭТО ВЕДЬ НЕ ЗУБЫ

Елена Купцова

Ольга Титаева

Всего 7 позвонков, как у большинства млекопитающих. просто они большего размера и вытянутой формы. 1-ый позвонок, например, называют Алантом, т.к. он похож на самолет с двумя крылами...

Иван Коровин

Ольга Титаева

Вера Мокроносова

Ольга Титаева

😄 😄 😄 Всего 7 позвонков, как у большинства млекопитающих. просто они большего размера и вытянутой формы. 1-ый позвонок, например, называют Алантом, т.к. он похож на самолет, бабочку... - с двумя крылами...

Пак Лариса

Ольга Титаева

Михаил Лось

спасибо, а разве это может кто то не знать???

Ольга Титаева

все люди всё знать не могут. Удачи Вам

Михаил Лось

Удачи)))это в школе проходят))))

Михаил Лось

согласен, я сейчас вообще ни понимаю что там проходят, у дочери в 5 классе тема по русской литературе была "Гарри Потер"

Ольга Титаева

раньше приоритетами в жизни были - доброта, созидание, труд и т.п., - сейчас -....... Удачи Вам и Вашим близким!

Ел
Елена

Ольга Титаева

Да, Всего 7 позвонков, как у большинства млекопитающих. просто они большего размера и вытянутой формы. 1-ый позвонок, например, называют Алантом, т.к. он похож на самолет, бабочку... - с двумя крылами...

Ел
Елена

Вот этого, я не знала, что есть названия. Интересно. спасибо. 🙂

Игорь Nский

Ольга Титаева

ОК, просто они большего размера и вытянутой формы. 1-ый позвонок, например, называют Алантом, т.к. он похож на самолет, бабочку... - с двумя крылами...

Игорь Nский

спасибо... ))) знал что семь, но без подробностей... 🙂

Эльмира Ханым

?

Ольга Титаева

Антонио Бендерас

ну..., наверное .. 77?, кстати у мыжи илетучей то же 77 --\. ах неудобно , -- у всех долбоёбов 7 .., а паук нге насекомое?

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Ольга Титаева

да, просто они большего размера и вытянутой формы. 1-ый позвонок, например, называют Алантом, т.к. он похож на самолет, бабочку... - с двумя крылами...

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Я знаю. Просто кратенько написала 7

Хусей Саваз

В чем"фишка" этого сообщества? Обсуждай ??!

Хусей Саваз

Владимир Чураков

Спасибо, Оленька, спасибо.)))

М.
Мария .

Ольга Титаева

молодец, правильно, спасибо

^…^

.

Ольга Титаева

просто они большего размера и вытянутой формы. 1-ый позвонок, например, называют Алантом, т.к. он похож на самолет, бабочку... - с двумя крылами.

Армине Григорян

Ольга Титаева

и вытянутой формы. 1-ый позвонок, например, называют Алантом, т.к. он похож на самолет с двумя крылами...

Славік Васюк

Ольга Титаева

нет, всего 7 позвонков, как у большинства млекопитающих. просто они большего размера и вытянутой формы

Лариса Шматова

Ольга Титаева

😄 😄 😄 А если серъёзно - Всего 7 позвонков, как у большинства млекопитающих. просто они большего размера и вытянутой формы. 1-ый позвонок, например, называют Алантом, т.к. он похож на самолет, бабочку... - с двумя крылами...

Александра Елатомцева

Ольга Титаева

ТОЧНО! просто они большего размера и вытянутой формы. 1-ый позвонок, например, называют Алантом, т.к. он похож на самолет, бабочку... - с двумя крылами...