Ольга Титаева

У ЧЕЛОВКА 7 ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКОВ, А СКОЛЬКО ИХ У ЖИРАФА?

Ответы · страница 3
Зайцев Олег

7 как и у большинства млекопитающих 🙂

Ольга Титаева

да -а 1-ый позвонок, например, называют Алантом, т.к. он похож на самолет, бабочку... - с двумя крылами...

Id
Id2304574

Не знаю, жираф бааальшой - ему видней.

Ольга Титаева

Всего 7 позвонков, как у большинства млекопитающих. просто они большего размера и вытянутой формы. 1-ый позвонок, например, называют Алантом, т.к. он похож на самолет, бабочку... - с двумя крылами...

Татьяна Абросимова

За это время бы уже и пересчитали бы!!

Ольга Титаева

спасибо. Всего Вам доброго!

Татьяна Резанова

Не знаю,наверное намного больше...

Ольга Титаева

Татьяна Резанова

интересно...я просто об этом никогда не задумывалась!!!спасибо-теперь буду знать....

Ольга Титаева

иногда, познание таких простых вещей дает нам шансы хоть не надолго, но отвлечься от негатива. Удачи Вам !

Алиса Пулккинен

Надо поймать жирафа и посчитать.))

Ольга Титаева

😄 там жарко очень. я вам и так скажу: Всего 7 позвонков, как у большинства млекопитающих. просто они большего размера и вытянутой формы. 1-ый позвонок, например, называют Алантом, т.к. он похож на самолет, бабочку... - с двумя крылами...

Алиса Пулккинен

Ого! Спасибо, сэкономили время, а тоя в зоопарк на будущей неделе собралась...заодно посчитала бы.))

Сауле Шарипова

как посчитаете так и скажите ок!!!

Ольга Титаева

без проблем 😄 Всего 7 позвонков, как у большинства млекопитающих. просто они большего размера и вытянутой формы. 1-ый позвонок, например, называют Алантом, т.к. он похож на самолет, бабочку... - с двумя крылами...

Ольга Титаева

Вероятно, и Вы можете поделиться с народом чем-то интересным, касательно Вашей профессии?

Вера Селюкова

Вот, открыла Википедию и узнала. 7

Ольга Титаева

а 1-ый позвонок, например, называют Алантом, т.к. он похож на самолет, бабочку... - с двумя крылами...

Светлана Соколова

интересный вопрос надо подумать

Ольга Титаева

Всего 7 позвонков, как у большинства млекопитающих. просто они большего размера и вытянутой формы. 1-ый позвонок, например, называют Алантом, т.к. он похож на самолет с двумя крылами...

Светлана Соколова

спасибо за информацию а то так можно попасть в простак по своей глупости

Kuiaktiubinsk

Не задумывался а так прикольно

Ольга Титаева

у всех животных 7 шейных позвонков, только размеры разные

Тамара Карпеченко

посчитай...наверно 30 не меньше

Ольга Титаева

Тамара Карпеченко

а у меня 5 позвоночных грыж...в июле еду на операцию

Ольга Титаева

Сочуствую. Удачного исхода операции

Тамара Карпеченко

ой..боюсь...все же 65 лет...дотянула,что ноги немеют..

Ольга Титаева

не переживайте, сходите в церковь и поставьте свнчку за здравие или попросите кого-нибудь настройте себя на хороший исход. все будет хорошо!

Миледи

не считала, и жирафа не видела

Ольга Титаева

😄. а если серъёзно,то всего 7 позвонков, как у большинства млекопитающих. просто они большего размера и вытянутой формы

Ардак Есдаулетова

незнаю, почитай энциклопедию

Ольга Титаева

я и так знаю и делюсь - Всего 7 позвонков, как у большинства млекопитающих. просто они большего размера и вытянутой формы. 1-ый позвонок, например, называют Алантом, т.к. он похож на самолет, бабочку... - с двумя крылами...

Ардак Есдаулетова

зачем тогда спрашивать то что знаешь? смысл?

И.
Игорь .

тоже 7, но они больше размером

Ольга Титаева

Верно! Как у большинства млекопитающих. просто они большего размера и вытянутой формы. 1-ый позвонок, например, называют Алантом, т.к. он похож на самолет, бабочку... - с двумя крылами...

Игорь Сильванович

Жираф большой, ему видней...

Ольга Титаева

Валерий Литвиненко

Жираф большой- ему видней 😄

Ольга Титаева

Любовь

Не знаю. А ты сама знаешь ???

Ольга Титаева

Любовь

Ух, ты !!! Как здорово !!! СПАСИБО !!!

Лилия Хохлова

По-моему так же как и у нас

Ольга Титаева

Vitalij Gorbunov

Ох и трудная это работа...

Ольга Титаева

Leo Starnello

Тоже 7 только они длинные

Ольга Титаева

Dmitri Polak

у всех млекопитающихся 7

Ольга Титаева

Молодец, правильно! Удачи!