Мо
Мохаммад

Кто такой настоящий мужчина и кто придумал это идиотское словосочетание?

−16
Ответы · страница 3
Ел
Елена

Сами мужчины и придумали, что бы поднять себе цену. "Я Настоящий Мужщина"

Ел
Елена

Ну в одной женщине мужчины тоже хотят одновременно иметь и хозяйку, и мать, и любовницу. Комсомолку- спортсменку. Мы к этому стремимся....

Мо
Мохаммад

Глупый и заезженный штамп...

Мо
Мохаммад

Никогда не искал хозяек. Сам готовлю, сам стираю итд)

Ел
Елена

супер. Значит настоящий мужщина.

Мо
Мохаммад

Настоящий мужчина это женская манипуляция образом удобного ей мужчины.

Ирина Раченко

Нет настоящих мужчин.Есть женщины,которые так называют своих любимых.

Мо
Мохаммад

Манипулируют этим понятием

Ewgenii Ionow

Как то Клара Цеткин ратовшая за ытминтщм во времена 19 века 🤣🤣🤣🤣

Ewgenii Ionow

А что ,не маньяки, что ли ? Только русский человек способен пожертвовать собой ради остального мира ,по принципу "сам погибай , в дружича выручай " разве такой руский человек не маньяк ?,по отношению к самому себе , разве он не мазозит ?, проидя всю Европу, спасая весь мир от фашизма, жертвуя собой , чтобы потом ,та же Европа и все страны Европы, сносили памятники Русскому солдату, которых окрестили маньяками , которые спасли мир от иудейских сионистских идей, рассового превосходства ,по стратам общества , естественно русский человек маньяк и садо мозохит лишеный чувства эгоцентризма ,на геном уровне, доставшегося от предков ,ведь сама европа нихрена делать не будет если что случится у русского народа , разве не так ? Только русский человек ,с маньиокальным стремлением ,готов пожертвовать всем и собой, ради спасения мира ,а потом только самого себя ,если в нем живёт Русский Дух , доставшийся от предков ,вот поэтому русский народ по планам сионистов подлежит полной тотальной ликвидации в планах иудейской сионитской мафии паработивших все человечество своими догматами иудо христианства . так что не переживай мы все маньяки лишеные чувства само сохранения, чего не скажешь о западных славянах . 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мо
Мохаммад

Какая бредятина

Ewgenii Ionow

А ты тем скажи что это бред ,кто прошел войны и горячие точки, жертвуя собой ,во имя того ,что бы ты сейчас жил или тем, кто в1939 -1945 год, сломал хребет фашизму, а началось все с финской войны , мил человек, то кто не помнит своих корней, обречен на безумие и верования, навязанные победителями, но в искажённом варианте , к вашему сведению, летописи искажены ,начиная со времен Нестора летописца, так как все идет из глубины веков, хронология событий, где Русь изначальная жила по ведическим принципам Кона мироздания, презирая физическую смерть ,зная что ее нет как таковой ,а душа сохраняет в энерго информационном поле себя и осознает себя ,как часть бога мироздания вселеных в более высоких мирах и материях узко мыслите мил человек увы

Мо
Мохаммад

А кто напал на Финляндию

Ewgenii Ionow

А ты историю изучи мил человек, почему это произошло и почему финская граница была пересечена, на то были предпосылки, учитывая линию можеро и монергейма . Сталин был не глупым человеком, стратегом и понимал многое, видя на много шагов в перед в большой шахматной доске игры политики, затеянные западным миром ,против Советского Союза ,так как дома монархов были на довольны тем, что российская империя досталась большевикам ,а не монаршим домам, с целью ее деления на много государств, где монаршие дома поразитировали бы на осколках российской империи и потом ,бояре Романовы пришли к управлению не законно ,так как не являлись прямыми потомками по крови династии Ивана Грозного приверженца копного права народа . вся история ложь, начиная с летописей Нестора ,переписанная в угоду Византии и иудеев фарисеев талиудистов ,с целью закабаления русского народа ,матрицы раболепия сознания и чино прчитания власть имущих и власть придержащих .

Юлька

Мне интересно, какой Вы, если Вас это так волнует и раздражает))))

Мо
Мохаммад

Потому что это словосочетание взяли женщины на вооружение и используют его в своих манипулятивных целях

Мо
Мохаммад

Купил десятую шубы ты настоящий, не купил ты козел...)

Мо
Мохаммад

В общем то так и есть. Этим бабы берут на слабо)

Мо
Мохаммад

Стали умнеть)

Мо
Мохаммад

Кто то и после первой)

Фердинанд Франц Иосифовович

Женщина, что бы в случае чего понизить карму своему господину

Мо
Мохаммад

Да

Aлександр Кузьмин

Это когда бабе сказать уже нечего , а до%баться всётаки надо ...

Мо
Мохаммад

Своими манипуляциями

Светлана М

походу он же придумал словосочетание " настоящая женщина" )))

Мо
Мохаммад

Такое же дурацкое выражение

Мо
Мохаммад

И то и другое манипуляции

Алина Васильева

ну вы то. не совсем настоящий мужчина. но и не совсем плохой

Алина Васильева

Каждый видит то. что видит, ! тут и обращать внимания не стоит на всех то!

Мо
Мохаммад

Зачем говорить то, чего нет!

Алина Васильева

рядом бы был, я бы промолчала а так от нечего делать можно и поговорить!

Мо
Мохаммад

Если только так)

Мо
Мохаммад

Да)

Герой-Любо V Ник Z

некое мифическое существо, рождённое в воображении женщин

Мо
Мохаммад

Да

Мо
Мохаммад

Удобная манипуляция

Герой-Любо V Ник Z

оно самое

Мо
Мохаммад

Да

Ле
Ленора

Просто добавил кто-то это слово настоящий, и пошло поехало

Мо
Мохаммад

Наверное

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

По версии дамочек-состоятельный бабораб. Они и придумали.

Мо
Мохаммад

Скорее всего

«Настоящий мужчина» (с придыханием и внушительной акцентирующей паузой!) будет любить детей любимой женщины, только такой, «настоящий» и способен на такую любовь, заботу, нежность, самоотдачу и т.д. (слюни по вкусу). Слабые же люди, «мущщинки» не способны к такой любви, к настоящему чувству»- бабораб.

Мо
Мохаммад

Типично бабские манипуляции

Ничего Хорошего

бабы придумали) Которым самим до настоящих женщин далеко)

Мо
Мохаммад

Это точно

Н:
Наталья :Rose:

Мужчина-от слова мужество, а дальше уж делайте вывод сами

Мо
Мохаммад

Но это так и есть

Н:
Наталья :Rose:

А зачем одной женщине много мужчин?

Мо
Мохаммад

А где там было про много мужчин

Н:
Наталья :Rose:

Предыдущий комментарий во множественном числе

Мо
Мохаммад

Про мужчин, которые не ведутся на манипуляции.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а там заглянешь - и нет - как и ты сама девочка ну на фиг....

Мо
Мохаммад

Не понятно

Марина Винокурова

у каждого это словосочитание несет определенный смысл

Мо
Мохаммад

Если верить статистике к манипуляциям прибегают 80% женщин.

Марина Винокурова

конечно женщины, они и придумали это словосочетание

Мо
Мохаммад

Возможно и не они. Но взяли его на вооружение)

Марина Винокурова

ну мужчинам надо просто проще относится к таким видам манипулящий.

Мо
Мохаммад

Конечно надо

На
Наталья

Ещё есть русский мужчина... Как гордая кличка супермэна

Мо
Мохаммад

Настоящий мужик)

Мо
Мохаммад

Да

Мо
Мохаммад

Муму)

Kira Legostaeva

Это рыцарь в доспехах, а не пиздабол в фольге 😆😆😆

Мо
Мохаммад

А кто такая настоящая жещина. Это баба в сарофане)

Kira Legostaeva

Настоящая женщина- это которая идёт в норковой шубе, ей любимый муж открывает дверь в машину и они едут в садик за ребёнком 😊

Мо
Мохаммад

А в чем настоящесть. Все равно не понятно

Робот Вертер

Придумала какая-то настоящая женщина, сто пудов. 😁

Робот Вертер

Подьебон колкий это женский

Мо
Мохаммад

Вообще надо не бояться говорить нет и ставить их на место

Робот Вертер

Это словосочетание, как я заметил, употребляют одинокие старые бляди, которые всю жизнь гуляли с башлёвыми мужиками, а на других смотрели, как на неудачников

Мо
Мохаммад

И не только они

Мо
Мохаммад

Да

Vladimir Litvinov

проект мизандрия, чтобы разделять и стравливать

Мо
Мохаммад

Да

Vladimir Litvinov

хочу нехочу заложено в мозге, ты подчинена страху и баблу, эти действия контролируются и управляются в автоматическом режиме информационными вирусными программами, котрые вкладываются в начальных классах школ. Кроме всего создано масмедиа и библейская система рабовладения с центральным инструментом денежной системы, которую контролирует ФРС, так что конец создаем му сами себе, режем стадо своими руками, хотя и понимаем, что сами являемся страдом. Сами себя, руками друг друга, за свой счет..

Мо
Мохаммад

Слишком мудрёно

Bc
Bcyjdfz

Все мужчины настоящие. Достойных среди них мало

Мо
Мохаммад

А откуда женщинам это знать

Bc
Bcyjdfz

Кому же это знать как ни женщинам?

Мо
Мохаммад

Кем проще манипулировать, тот в женском понимании и есть настоящий.

Bc
Bcyjdfz

Нет. Настоящий- это достойный. Способный уважать женщину, обладающий лучшими мужскими качествами и не способный на предательство.

Мо
Мохаммад

Нет никаких мужских или женских качеств. Есть человеческие качества . .

Мо
Мохаммад

Да