Ян Удалый

Владимир Владимирович вдруг решил ужесточить ответственность за создание ОПГ ,почему именно сейчас???

Ответы
Алла Аа

Я бы на его месте нефте- и газорубли пустила бы на квартиры людям заместь трущоб. Вернула бы советские очереди на квартиры для бюджетников да короткие очереди! Откуда богач набирает себе молодцов в банды? Правильно - из среды нищенской, но способной.

Граф Пупыркин

А они сейчас и не живут в РФ тока воры законные с кавказских гор туда их умный мишико за сутки выселил в бандитское пристанище под название масква

Z-Мимокрокодил-V

Лет двадцать назад был принят закон, а действовать начал только,когда ублюдки разворовали весь бюджет.

Kitton

Да ладно вам 👉😃😃😃все это от лукавого ...чтоб увеличить откатную составляющую !

Алекс Венцель

Потому что всю страну эти ОПГ опутали. Не садить их надо, а отстреливать как бешеных собак...

Никифоров Валерий

Наверное его ОПГ стала терять позиции , поэтому вот так , давить тех , кто не с ним.

Ян Удалый

Херня все это,вчера посмотрел про кланы каказа-сам Путин о них говорил еще в 2011 году-и что изменилось?

Никифоров Валерий

Мафия бессмертна .

Ян Удалый

Это не мафия,это наместники короля или феодалы или кто там еще,кароче все как в "играх престолов"

Никифоров Валерий

На кавказе да , вернее всего .

Андрей Мацнев

То есть, что бы ни сделал, один хрен, найдёте до чего докопаться?😉

Ян Удалый

Имею полное право

Андрей Мацнев

Это святое!😁😁 Прямо как Шариков - "Я право имею!!!"😁😁

Ян Удалый

Очень не красиво, взрослый мужчина и одет прилично

Андрей Мацнев

Шариков-то? Да так себе он был одет😁

Валерий Киселев

Это его надо спросить. А почему Вы сделали вывод, что он это решил?

Ян Удалый

Он сам сказал в новостях

Валерий Киселев

Ему надо показать, что он что-то пытается сделать. Я бы на его месте не ужесточал, а не проходил мимо.

Оля Васюкова

потому что сейчас можно всех недовольных обьединить в одно ОПГ

Дана

У них-то уже все сложилось... А другим чтоб не повадно было.

Га
Галина

Вторая и самая большая сила в стране это воры в законе...

Иг
Игорь

Отвлечь надо внимание от прошлогодней мерзости...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Спонтаность правительства говорит об агонии!))))

Ян Удалый

Все надеятесь на перемены?

Из
Изольда

По русскому принципу: "лучше поздно, чем забыть"

Ян Удалый

И что вот правда Изольда,а фамилия Меньшова?

Из
Изольда

Это же Юля Меньшова.

Ян Удалый

Нет ,Изольда Меньшова очень известная личность

Из
Изольда

Не знаю такую.

Ян Удалый

Анна Ефидоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд
Сводня, воровка, четырежды судимая, на левой руке голубь и 3 буквы - АНЯ.

Из
Изольда

Да плевать мне на не.

Ан
Андрей

Война не за горами.торгошам будут делать бо бо.

Лидия Куркина

Как сказал Задорнов это они сами себя так

Хэ
Хэнк

А на Единую Россию это распространяется?

Ян Удалый

Хрен-перед выборами дистанцировался от нее,а сечас опять ее кресный

Хэ
Хэнк

Хитёр бобёр.)))

Вл
Владимир.

"БОРЬБА ЗА ПЕРЕДЕЛ УЖЕ ПОДЕЛЁННОГО МИРА".

Мира Донна

может из-за усиления центробежных сил?

Светлана Войцеховская

Созданий очень много стало кругом......

Николай Дубинин

...свято место пусто не бывает. Освободившуюся нишу заполнят государевы мужи ...и снова по рангам.

Сергей Остёрский

Потому что он хочет, чтобы только его ОПГ избежала отвестственности.