-Я Мойша, -Не Еврей.

Переезжаю в новую квартиру, Твердо решил взять только необходимое и нужное. Так вот глядя на это всё так откровенно позавидовал коту, - у того вся одежда с собой сразу. и ничего лишнего. А как вам переезд обходится?

Ответы
Наталья Казаченко

Когда мы с мужем получили квартиру ( в 1987 году), у нас была софа, детская кроватка , детский диван и три коробки от телевизоров. Они тогда были огромные, в них поместились все наши вещи. А потом обживались потихоньку.

-Я Мойша, -Не Еврей.

есть что вспомнить

Наталья Казаченко

Да. С первой ложки всё сами покупали.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да большинство так жили. не баре мы. не жили богато и не будем начинать.

Наталья Казаченко

Да. Та жизнь чужая.

Yl
Ylinka

Раз переехал-раз сгорел.Два переехал- два сгорел.Ну,а три переехал-полностью погорелец!так что думай,Паша!😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

все, переехал. думать поздно

Yl
Ylinka

Поздравляю!🐈мой тебе подарок на новоселье😅

Ольга

говорят переехать всё равно что сгореть!😆 Мы давно не переезжали , даже подумать страшно как это будет

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну не надо такие сравнения. если переезд запланированный то это хорошие хлопоты

Алла Аа

Давно переезжала. Неделю вещи разбирала, а переезжала за день. Только старый сервант на мусорнике.

Галина Золотарева

А нам предстоит это.... Столько придется оставить.... но так это мило сердцу....

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно блин мы устроены как барахольщики, и бросить жалко и там вроде не пригодится. это наше -а вдруг??

Галина Золотарева

не, оставим ненужное... мы не Плюшкины....

-Я Мойша, -Не Еврей.

так оставил. но внутри как то свербит. своё все таки

Екатерина Лю

Я переезжаю, как Ваш кот. 😾 И в новую квартиру покупаю всё новое.

Екатерина Лю

Какой миленький котик!!! Порадовали меня! У меня кот прожил 16 лет, был как собачка. Дочь подобрала на улице. А мне сейчас уже, к сожалению, поздно заводить котика... Любой котик переживет меня... И оставить некому...

Ирина

при любом переезде приходится расставаться с милым сердцу хламом)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да как от сердца орываешь

Ирина

Представь, что это тренировка, ты учишься не привязываться . Нам ведь рано или поздно покидать этот мир и уходить голыми)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. привыкать сильно не нужно.

Не
Несмеяна

30 лет назад переезжала,вещей было ещё мало.

Татьяна Павлушина

Вот поэтому и не переезжаю...суетааааа...

-Я Мойша, -Не Еврей.

да приходится. программа переселения

Татьяна Павлушина

Это хуже...

Марина

Тоже коту и собаке завидую😂😂😂

Марина

Что огурцы ест?😂 Голодным никогда не останется ))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

ещё как есть. сам с теплицы таскает если не дали вовремя. 🖼

Марина

Ворюга😂а у меня пёс огурцы закапывает на черный день )))

-Я Мойша, -Не Еврей.

есть у них инстинкт такой. но они потом никогда не выкапывают. по огороду потом заначки собачьи то тут то там находятся.

Марина

В этом году первый раз увидел живого барана, удивление и шок были написаны на морде 😂 А кот всё лето от мышей бегал ))'

Марина П.

Хуже пожара,недавно переезжали

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот. голова квадратная

Марина П.

Мое сочувствие вам,от души

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну это уж переживем. не такое проходили

Марина П.

Удачи!

Владимир Асиновский

Переезд это как маленький поар

Марина Матвиенко

Обычно - многое выбрасывалось.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. так и есть.

Марта Алешина

но надо брать всё своё с собой

Ольга Шишкина

все отдала, и купила новое

-Я Мойша, -Не Еврей.

я с мебелью так. новое из магазина сразу в новую квартиру.

Ольга Шишкина

равильно

Нина Кузьмина

ЕЩЕ СДЕЛКА НЕ ЗАВЕРШЕНА...

Лариса

У меня не много вещей.

На
Наблюдатель

🤦‍♂️ пожаар!!!!!!!!

Галина Мазяркина

Это что-то ужасное.

Ник Ник

пять раз переезжал

-Я Мойша, -Не Еврей.

понимаю