Ирина Ефремова

Жизнь — пустыня, по ней мы бредём нагишом.
Смертный, полный гордыни, ты просто смешон!
Ты для каждого шага находишь причину —
Между тем он давно в небесах предрешён.
Омар Хайям

Ответы
Алексей Заславский

Среди любивших мир найдёшь ли одного,Кто волей собственной покинул бы его!О жизни вечной ты мечтать ,конечно волен....Любой из них мечтал не хуже твоего.

Viktor Putkinen

Так что, опустить руки, раз всё уже предрешено? Нет, мы ещё посмотрим, у кого шаровары шире.🌹

Ирина Ефремова

вы не согласны???

Viktor Putkinen

Получается так, что чтобы я не делал, всё напрасно, потому, что всё уже предрешено? А зачем мы тогда рожают детей, ходят на работу, учатся, ведь всё равно, всё пойдет прахом, потому, что на небесах предрешено.

Ирина Ефремова

вот именно - все наши шаги уже записаны где-то там!!!...😉 👍

Viktor Putkinen

Ну раз Вы считаете так, пусть будет так, я не спорю.

Ирина Ефремова

это не я так считаю...но согласна с этим целиком и полностью....тем более как бы я со своей Судьбой ни спрорила---она хитрее меня....👍 😉

Александр

И зачем тогда верить если все давно решено . Чушь несет Омар .

Ирина Ефремова

Не согласна !!!! Комплименты очень важны!!! ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ....кстати и для мужчины тоже!!!👍 🙃

Александр

Любите когда врут, слушайте, комплименты говорит тот кому от вас что то нужно .

Ирина Ефремова

................................НЕ СОГЛАШУСЬ !!!......................................

Александр

Я и не доказываю, жизнь докажет .

Ирина Ефремова

И в жизни многое надо уметь различать !!!

Ольга

Судьба у каждого из нас - предрешена.

Светлана Охрицкая

Старый мудрый персидский еврей...

Галина Давыденко

👏 👍 👏 👍 🌷

Василий Бондарев

правильно сказано ..

Ирина Ефремова

согласна!

Владимир Ракивненко

Хорошый Дядька...

Ирина Ефремова

не плохой!

Антонина Найденова

очень грустно....

Антонина Найденова

🍷 🍷повеселее будет

Антонина Найденова

не бояться,а выпить за здоровье и радость!😌

Ирина Ефремова

Это само собой!

Nikola Mahkov

уважаю Омара!

Ирина Ефремова

я тоже...

Vladimir Kalushnii

😱 😏