Ил
Илhам

Мужчина и женщина 40+ живут вместе , детей нет. Женщина желает зарегистрировать брак и родить. Мужчина желает купить автомобиль, платит алименты. Ещё у мужчины условный срок, зависимость от ароматических свечей и нервы агрессии. У женщины бизнес эзотерика и автомобиль на ноль+... Думаю они на грани 🤔. Вопрос: зачем люди доходят до крайности? Или как в фильме " Москва слезам не верит " после сорока жизнь только начинается 🧐

Ответы
Луиза Котельникова

Реальные истории НО какая то жизнь Чужая неестественная

Ил
Илhам

Да и молодые не очень... Следующий поколения хуже и наше поколения получат 🤷‍♂️😏