Legião Dos Sábios

Родитель - это почетное звание, но вместе с тем, звание, принуждающее ее обладателя к ответственности перед своими детьми. Три вопроса: 1) Почему у большинства народов так много глупых родителей? 2) Почему у этих народов родителей не выбирают? и 3) Почему евреи самые умные родители?

Ответы
Вячеслав Спиридонов

1 мнение детей, то есть людей неопытных они не могут быть экспертами, 2 - выбирают только выбирают родители с кем делать детей, не дети. 3 это следствие внутривидовой борьбы за существование.

Вячеслав Спиридонов

Конечно. Зачем ученые если и так хорошо.

Вячеслав Спиридонов

Вам и не надо. Пусть они любят. У них туристическая душа. Что тоже неплохо.

Вячеслав Спиридонов

Конечно. Сельскому жителю дискомфортно в городе, городским, в основном, в деревне.

Legião Dos Sábios

Особенно с цыганами дискомфортно

Legião Dos Sábios

мошенники, выживающие на дорогах

Кучуков Виктор

От природы!

Ар
Аркадий

От опыта, мы же на Земле первыми были🤗