Legião Dos Sábios

Родитель - это почетное звание, но вместе с тем, звание, принуждающее ее обладателя к ответственности перед своими детьми. Три вопроса: 1) Почему у большинства народов так много глупых родителей? 2) Почему у этих народов родителей не выбирают? и 3) Почему евреи самые умные родители?

Ответы
Вячеслав Спиридонов

1 мнение детей, то есть людей неопытных они не могут быть экспертами, 2 - выбирают только выбирают родители с кем делать детей, не дети. 3 это следствие внутривидовой борьбы за существование.

Вячеслав Спиридонов

Конечно. Сельскому жителю дискомфортно в городе, городским, в основном, в деревне.

Legião Dos Sábios

Особенно с цыганами дискомфортно

Вячеслав Спиридонов

Я с ними не жил не знаю.

Legião Dos Sábios

мошенники, выживающие на дорогах

Вячеслав Спиридонов

Что все?

Раиса Лагуткина

ОНИ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ СЕБЯ!....потому что...

Ufkbyf Rjdfktyrj

ЖИЗНЬ ЗАСТАВИЛА

Кучуков Виктор

От природы!

Ар
Аркадий

От опыта, мы же на Земле первыми были🤗

Кучуков Виктор

Мы - далеко не первые!