Евгений

Как вы представляете пространство, более чем трехмерное? Я вот так: оттуда видно любую точку..в любом времени..а года можно перелистывать как страницы книги

Ответы
Владимир Чураков

Никак. Я видел пару раз людей "во времени". Такое расплывчатое изображение от молодости до старости. Это пугает, когда не понимаешь какой же человек сейчас?

Евгений

В фильме "Интерстеллар" в конце было подобное, когда он попал в чёрную дыру. Одновременно видел дочь в разных временных промежутках! На самом деле это удивительно, и в это я точно верю. А вы как это видели?

Владимир Чураков

Стоит человек перед тобой, а его фигура "плавающая". Не чёткого "изображения". Ты не можешь с точностью сказать какой он формы.

Елена

вот я стану на углу дома у дороги и смотрю салют сразу с трех точек.

Евгений

За вашим гневом и хейтом стоит неуверенность

Елена

да какой на фиг гнев? на что? ни на один вопрос не ответил.характер бабский.то одежда у меня стала не такая ,то глаза. чисто бабская натура у тебя.

Евгений

Иди нахер )

Евгений

Я бабий характер по капле выживаю, он есть, верно. А у вас, уважаемая, характер мужика, баба с яйцами, не женственно общаетесь, фу, долой от меня. Наговори напоследок своих колкостей, которые меня, типа, должны выбесить..и катись )

Елена

😆ути пути

Лилия Верескун

Сколько ни пыталась, не получается представить

Евгений

А в медитации пробовали, Лилизаврик?

Лилия Верескун

Не практикую медитации

Аскорбинка.)

Моё зрение воспринимает только трёхмерное.

Баба Яга

Умница, дочка. Так все и есть.

Евгений

М?

Баба Яга

Угу. Вне времени и вне пространства.

Сергей Голован

Пока другого измерения не доказано остаётся пока три измерения

Евгений

Как доказать слепому что такое зелёный свет?

Ма
Марианна.

🤓

Максим Jw

🙂