Slawa Zil

Быдло,ни когда не скажет про себя,что оно быдло!))

Ответы
Он

Я знаю таких кто про себя говорит что он быдло.Вот Серебряков сказал про русских что народ быдло,полно народа с этим согласны,(не я).Вот вам пример...

Юж
Южанка

А оно этого и не понимает....))) Оно считает себя самым-самым (и умным, и красивым, и во всем правым)

Slawa Zil

100% ! 👏👍🌹

Св
Света

какая самоуверенность...а вдруг кому-то кажется. что вы тоже не ангел....кого вы считаете быдлом?

Елена Виноградова

правильно мыслите, более того они всех нормальных людей ни во что не ставят

Кы
Кызыма)

Как и уважающий себя человек, не позволит себе высказаться в адрес другого.

Елена Щупак

И правильно, потому что самоуважение и любовь к себе очень важны.

Вера Сергеевна

А вы посмотрите так на него ..он Вам может и ответить за мысль .

Любка Котелок

уверены,что верхушка ко всем нам иначе относится?

Лиса Патрикеевна

Быдло это те кто богатенькие и эгоистичные типы!

Юрий Дробот

Быдло как и жиды не зависят от цвета кожи,национальности,и принадлежности к другим социальным,этническим,религиозным,и прочим группам

Иван Золотарев

А оно есть быдло, и что это за определение?🤔

Анжела Никулина

А то! Еще ни один дурак себя дураком не признал.

Slawa Zil

🤣👍🌹

Анна Кузнецова

Как и алкоголик,не признаёт,что он алкоголик!

Valentina

Не было бы быдло,не знали бы интеллигенцию.

Наталья

Один похоже уже признался...😆😂

Евгения Демакова

грубо-- и последние станут первыми---

Ма
Марта

Для вас быдло а для кого-то человек.

Slawa Zil

🤔

Александр Андреенко

Но вы-то именно так и представили.

Алексей

А сами что из себя представляете.

S.
S.b.d.

Главное кого считаешь ты быдлом

Га
Галина

Ну ты от него много хочешь))))

Slawa Zil

Точно!))))