Та, Которая...

Если бы вы могли съесть столько одной пищи, сколько захотите, но при этом никогда не насытились и не растолстели, какую пищу вы бы выбрали?

Ответы
Роман Смирнов

я не раб желудка ! а есть чтобы есть ,без получения энергии -глупо . вспомнил корова вечно жует траву и жопа -так жопа от травы -пища первого порядка с энергией от солнца

Сергей Владимирович

Ни в коем случае. Так быстро надоедает! Знал людей которые из за злоупотребления количеством не могли есть (каждый что то одно) осетрину, мёд, клубнику, кизил, раков.

Та, Которая...

Я просто ради шутки...

Сергей Владимирович

«Наевшиеся» мной упомянутые, своё пресыщение тоже связывали с забавным случаям. Одного пацаном в 1968-м ещё году поймал рыбнадзор, когда он с другом варварски ловили осетров в Тереке близ станицы Червлёной. Инспектора сварили в ведре пойманную рыбу и сказали - Съедите, отпустим без последствий. Съели, но оба на всю жизнь не едят осетрины. А по мёду такая же история была с моим отцом в пацановстве😁

Та, Которая...

Тяжёлый случай...

Сергей Владимирович

Забавный

Та, Которая...

Осетрину всю жизнь не есть? Тяжело....

Сергей Владимирович

Но на черную икру его фобия не распространилась. Да и жив ли он?.... В Грозном в начале 80х он мне рассказывал это😔

Та, Которая...

Ясно ...

Наталья Шестакова

Никакую. Я и так, каждое утро 35 лет подряд ем овсянку. Не потому, что надо, а потому, что мне это нравится и удобно. А вес, дело такое, то цвету, то сохну.

Та, Которая...

Ясно.

mk
maik kunin

Есть такие породы собак. Которым сколько не дай голодные! И между тем поджарые и худые...Человек же ,не может такого !

Та, Которая...

Вопрос с юмором!

mk
maik kunin

Юмором здесь и не пахнет. Однажды в Сочи на пляже встретил 3 сестры .Как у Чехова. Все три были поварихи и работали на кухне Аэропорта г.Охотска. Одна весила 160 кг. вторая 140..А самая младшая всего 80. Вот где был юмор. Когда они добивались близости с мужчинами!Один рассказывал- пошли они в номер со 160 кг. Так ,он попросил ее пукнуть для ориентировки.Не мог найти -куда ему вставлять свою свечу!

Де
Денис

Духовную. От неё точно не растолстеешь , никогда не насытишься , а полезного можно много извлечь.

Евгений Шевченко

а у меня всегда одна... доширак... ну батон еще... половину батона мне - половину птичкам на балконе

Евгений Шевченко

я про коньяк пить))) останусь на профессиональном пиве

Та, Которая...

Да будет так!

Евгений Шевченко

Давай прколемся?.... Безопасно... Скажем ..мысль есть.. Ты будешь долго-долго у девчонок своих в междусобойчике выигрывать спор "кто на свете всех милее"

Евгений Шевченко

я на смайлики без слов не отвечаю

Павел Князев

Сложно,я сам готовлю и не вкусного в практике не было. Но все же думаю стейк из семги

Та, Которая...

Да! Да! Да! Самая вкуснятина!

Павел Князев

Но и говяжий язык с хреном тоже кайфовая пища

Та, Которая...

Нет, я уже настроилась на рыбу....

Павел Князев

))) хорошо! Тогда из рыбы можно и хе..но только своего приготовления..

Кошельков Александр Алегархович

пельмени домашнии из детства когда мама с бабушкое полдня лепят потом раз 5 сварим

Та, Которая...

Отлично!

Орхи Дея

Я обожаю лесные грибы. А моя подруга - всевозможные торты и шоколадные конфеты.

Та, Которая...

Грибы лучше.☺️

Орхи Дея

Я тоже так думаю. Но каждому своё. Я к сладкому почти равнодушна.

Та, Которая...

Иногда с чайком... Можно.

Орхи Дея

Верно! Вот сейчас с подругой и попьём только кофе с шоколадными конфетками.

Та, Которая...

Отлично😛

Орхи Дея

И Вам хорошего и вкусного дня!☕🍰🍍

Владислав Ильмер

Говяжье лёгкое. Я один раз съел столько сколько захотел. И тупо едва не лопнул.

Airat Nureev

...выбор большой...но для меня :пельмени ,плов,чебуреки можно есть постоянно....

Та, Которая...

Что-нибудь одно только можно...

Airat Nureev

...тогда ,пельмени...

Та, Которая...

Прекрасно! Вкусно!👌😄

Airat Nureev

...да у пельменей большой диапазон для употребления,их можно варить,жарить,на пару,есть с бульоном,со сметаной,маслом,уксусом,с кетчупом,и даже с хлебом....

Та, Которая...

Мяу😺

Людмила (Мила)

Жареную картошку. Я её очень редко готовлю, потому что всегда ем с добавкой.

Та, Которая...

Ну вот, аппетит и прорезался! А то : не хочу, не буду ...

Людмила (Мила)

Вот и славно! Хорошая компания подобралась! 😀🥃🥃🥃

Алексей Шутов

Приятного аппетита!!!

Та, Которая...

Урааааааа!👍🤝👍

Николай

а какой смысл , если не наешься то есть останешся голодным , нет уж увольте

Та, Которая...

А в обычных условиях чем насыщаетесь?

Николай

что приготовлю , и не плохо получается , практически всё могу иногда нет желания долго стоять у плиты

Та, Которая...

Приятного аппетита!😀👌

Николай

благодарсвую

Ал
Алексей

Обычную и простую, селедка с картошкой, или салат из огурцов и помидоров)))

Та, Которая...

Можно только одну пищу...

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Все эда когда то надоэст и хочется другого это и сушность человека

Та, Которая...

Без нее, по-любому не прожить ..

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Вот ты сегодня на другом платье пару денек понис и хочется одет другую и тек жэ с едой перестанете употреблять не сегодня но когда нибудь

Та, Которая...

Ясно

Ми
Милена

Морепродукты(крабы,мидии,омары,осьминого,кальмары,)

Та, Которая...

Что-нибудь одно можно...😊

Александр Карпов

Креветки жареные в чесночном соусе и хорошее пиво

Та, Которая...

В вопросе только одна пища...

Александр Карпов

Тогда не...

Та, Которая...

Ваше право...

Виталий Нечаев

Любую, много не могу... срабатывает ограничитель...

Та, Которая...

Ах, как жалко...☺️

Виталий Нечаев

Тяжело переедать.

Та, Которая...

И не надо!

Elchin Tehmezov

Ни какую. Не возможно постоянно емт одно и то же

Та, Которая...

Шуток не понимаете...

Elchin Tehmezov

Конечно понимаю. Просто я зануда )

Та, Которая...

Обидно...

Elchin Tehmezov

😁😂🤣

Се
Семён

Креветкораков и прочих членисторуких - готов!))

Та, Которая...

Наверно это вкусно...

Се
Семён

Без сомненья, если у готовящего их не совсем кривые руки.))

Та, Которая...

Будем надеяться.