Ю*
Юлия ****

Вы доверяете гаданиям на картах Таро?

Ответы
Михаил Лазурит

Любое гадание является системой девинации, - предсказания будущего, используя символизм и интуицию, суть в том, что во Вселенной все со всем взаимосвязано и взаимозависимо, поэтому возможны предсказания и предвидения...Лично я доверяю только себе, собственному опыту и скажу, что лучшей системой является И-Цзин...хотя, можно стать мастером гадания и на кофейной гуще, - все с опытом приходит, с практикой...

Ю*
Юлия ****

я знала одного мастера и-цзина, у него было очень сильное кольцо соломона на руках.

Михаил Лазурит

Кольца Соломона являются амулетами или талисманами, к И-цзину это не имеет отношения...

Ю*
Юлия ****

вы не поняли

Михаил Лазурит

Поясните...

Ника Карпенко

не знаю, один раз попробовала, почти все так и произошло... теперь боюсь и не хочу больше расклад делать, хоть это в инете было а не сама дома!

Ю*
Юлия ****

есть такое дело

Ника Карпенко

не одна я значит, такое впечатление, что не от судьбы человека зависит его жизнь в ближайшее время а в тот момент от расклада карт.

Александр Дьяченко

Да!Доверяю!!Но! потом как проверяю!!Карты ей прикрыть зад не помогли!!

Светлана

мне один раз гадали, многое так и вышло, что показали карты, я верю

Елена Ташева

не знаю. Но как то гадали мне как бы смеясь, а получилась правда!

Жадыра Камирова

Нет.и никогда не приходилось обращаться к ним

Елена Дружинина

Мне несколько раз гадали.кое что сбывается)

Ю*
Юлия ****

мне нравятся карты, иногда реально помогают понять ситуацию

Елена Дружинина

Погадаете мне?)))

Ю*
Юлия ****

хм...никогда на расстоянии не раскладывала)

Сергей Горюнов

Да, если гадалка настоящая а не шарлатанка.

Ирина Малиновская

Трудно сказать....Я больше доверяю жизни.....

Ирина Урослова

Если профессионал, то скорее да, чем нет.

Бахтияр Абиддинов

Я доверяю тому, кто их раскладывает!

К.
Костя ........

Сложно сказать,но прислушиваюсь.

Вера Гресь

Нет. У меня ничего не сходится.

Ирина Игнатьева

никаким гаданиям не доверяю

Галина Жуленкова

Да.если хорошая гадалка

Владимир Скодыло

Да совпадает нет нет

Ал
Александр

Смотря кто гадает

Абдрахман Абузаров

ой я всему верю

Natalёk

Не гадали пока)

Евгений К.

Неееееееееет