L….

Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.(С)

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Как мило. Одна проблема - для того, что бы осудить тебя - мне понадобится вся твоя биография, до секунды. Пройти каждый шаг... Ну бред же. Это как "Проживите мои 20-30-40-50 лет, а потом обсуждайте". Ты прекрасно поддаешься психоанализу на текущий момент. Хороший доктор прекрасно знает, какие отголоски психоэмоциональной сферы могут получиться из тех или иных событий.

Александр Максимов

Прежде чем кидаться чужими мыслями поймите простую вещь. когда ты оцениваешь или судишь, или рассуждаешь о человеке, тем самым ты ничего не привносишь в его жизнь и ничего не берешь из его жизни. Но есть вечная Истина в Иисусе Христе

Александр Максимов

В Слове Божьем и эта истина судит вас, называя белое белым, а черное черным, иначе человек угробивший свои тапочки и загнавший себя на камни жизни или в пустыню греха, никогда не смог бы найти выход!!! по этому любое суждение данное ему от Бога может вывести человека из пустыни

L….

Это слова Далай Ламы)))

Александр Максимов

Что знает далай лама о жизни? Иисус Христос ходил посреди своего народа, а не закрывался в монастыре!!!

Anatolij Dridzo

Ну и "мудрёность"! Это если ограбил "бандюган" банк, убил охранника и ещё двоих, которые под руку подвернулись. Поймали его, так судить нельзя. Прежде разуть надо, примерить его башмаки, и пойти убить ещё троих, а только потом!..

Николай

Лучше подумать , прежде чем одеть чужую обувь,пройти чуждую вам жизнь,спотыкаться о каждый камень видя их и потом еще и оправдывая свои никчемные действия...

ვასო წილოსანი

🖼 нельзя осуждать, надо принять такого какой он или она есть на самом деле

Геннадий Фадеев

Чужой Путь нельзя пройти. Будда, Христос, Кришна и т.д. указали Путь, но ни кто его не повторил.

Сергей Дроздов

Каждый носит свою обувь! И дорога у каждого своя! И на каждом камне следы споткнувшегося!

Владимир Устинов

Не только красавица , но и умница. Будь счастлива , прекрасная и несравненная !!!!

L….

Пасибкииии!😊

Андрей

А без этого нельзя правильно жить, лудше с умным потерять, чем с дураком найти

Александр П.

Можно проще.Знать о жизни многое, как еврей, и не делиться советами с чужими.

Mарго Беккер

А. нафууя, *проживать* жизнь ЧУЖАКОВ, чтоб понять-дворника Ахмета, нпример????

Kitton

Т.е. вы предлагаете пройти трудный путь Чубайса ?👉😂😂😂

Михаил Шмарин

У каждого своя дорога, но лучше идти с надёжным попутчиком

Галина Архипова

У НАС ОДИНАКОВОГО НИЧЕГО НЕТ КРОМЕ---ОДИНАКОВЫ НЕСЧАСТНЫ!!!

Ольга

Чужую беду руками разведу - а своей и ума не приложу.....🌹

..

....трахни баб которых он априходовал....чоп не продолжить?

L….

Что???? Хотим в ЧС?)))

..

Пф....если сказать нечего то....я так буду печален

L….

😏

Пвв

а если его обувь по размеру не подходит? как же быть-то?

Anatoliy Pershin

Двумя словами - завали ебало... (это я не вам лично)

Лариса Богуш

Хамство и грубость еще никогда и никого не украшали. Возвращаю вам ваши слова: завали...

Anatoliy Pershin

Да ради Бога, Сударыня!

Лариса Богуш

Лучше о себе подумайте. Бог здесь ни при чем.

Anatoliy Pershin

Вы уже спасли "мою душу" - вернули же мне "хамские слова", хотя они были адресованы не Вам....

Лариса Богуш

Прошу прощения, если обидела.🙏

Anatoliy Pershin

Нет! Вы меня не обидели, 🌷 🌷 🌷

На
Наблюдатель

если есть действенный мозг--чужая обувь не нужна

L….

Вооот!☝🏻

Лида Бавинова

🤚🌞👍🥂😉🤦‍♀️