Тень
Ответы · страница 2
Елена Радуга
Что значит с кем попало ?
Елена Радуга
Это вроде решает тот ,кто общается ))) Сейчас очень многие общаются на тему секса И каждый сам решает до каких границ он доходит )))Есть общественные нормы ,а есть личные ))) Кстати сейчас общественные нормы исказились ,но не факт ,что если человек общается о сексе ,то он себя не уважает )) Хотя свой личный интим лучше не высвечивать (если не хочешь похвастаться )))
Тень
Вот вот и я об этом можно только с любимом человеком и которы может от слов доводить до акуено оргазм
Елена Радуга
ой ой знакомое ощущение Только вот не все такие правильные как Добряш и это их право )))
Елена Радуга
вопрос исчерпан и каждый остался при своем мнении
Инга Найт
и не только по этой теме
Елена Сергеевна
Согласны
Ин
Инкогнито
Да
Тень
Уважаю сильние таких люблю)
Ин
Инкогнито
Со всеми попало,даже не интересно на эту тему говорить