Doc.

Самый конченый губернатор в РФ?

Ответы · страница 2
Масяня

Лунтик

Масяня

Что то похоже на то..., что ты бухальдинишь

Doc.

Да. Врать не буду.. ( любить, не перестану)

Масяня

Меня?!))) Я - только замуж)

Doc.

Стоило только отвернуться... Девка -замуж... Завидую (по хорошему) Мужу.

Даниэлла Радзивилл

ЧУВАШ

Даниэлла Радзивилл

Ну, его снимут- он каждый день оправдывается за свои поступки- то призвал мочить (убивать) журналистов, то офицера заставил прыгать за ключами.... Единороссы решили его из своих рядов убрать и поставить вопрос о его несоответствии с занимаемой должностью - слишком много о себе возомнил- из грязи в князи вылез, скоро снова в грязи будет купаться