Светлана Агламазова

а можно я приеду в город,где живет женя крылов.и отпиздошу его прямо в коляске?не вынимая из скорлупы.потом обещаю похоронить по правилам ацтеков и вишны

Ответы
Оксана Шункиева

Шо ж вы так на Женьку набросились, он и так обижен Богом, а вы его допеткать решили...😂 😂 😂

Любовь

ммм Вы как себя чувствуете?! обычный Женя.... и нормально может общаться... даже весёлый

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржу!!! Можно!!! Думаю все поддержат ваш благородный порыв))

Jacov Krell

А кто такой Женя Крылов и что Вы с ним не поделили?

Светлана Агламазова

оо..ты не в курсе.это местный дракон)

Jacov Krell

Я не в курсе.
И что он такого совершил?

Valentina Drapak

И это не выход из положение.

Valentina Drapak

Так не надо делать больно. Но штучные мне не нравится.