Олег Брантов

Мои предки помогали золотом всем князьям Тартарии, так как родня для развития и обороны. Справедливо ли потребовать стаб фонд РФ в США?

Ответы
Юрий Добронравов

Если уж сравнивать Россию, то не с ордой (хотя и это вполне справедливо), а с фашистской Германией.

Олег Брантов

Миром правят враги рода человеческого. Бог им Судья! Я посчитал, что хотя бы зав последние 700 лет по две тонны золота в год 1000-й пробы. Это сколько в долларах? Если Золото 1164, 38 руб, доллар 57,5750 руб.

Юрий Добронравов

Не пойму, что вы хотите сказать? Что России за ее агрессивную политику страны мира еще и благодарны должны быть?

Олег Брантов

Мне чмо Путин должен за золото, что качают без остановки с моих хранилищ в Адыгее.

Юрий Добронравов

И как вам там, в российском Эльдорадо?

Олег Брантов

Как в большой Греции в РФ с маленькой ЕС Москвой.

Ринат Фамутдинов

Тартария эт где? Не силен однако в географии

Олег Брантов

Давно не православные и уж мусульмане не те, что просто люди, толпу ведут, толпа ведется. Бог есть я слышал голос Его, однажды я задал ему вопрос, получив ответ, я был шокирован, но удовлетворен ответом ибо в последствии прошли за 5 лет три конца света на трех планетах Земля. Бог спасал только праведников, но их было мало. Самого спаивают темные силы. Сам же я люблю выпить стаканчик пива - напиток фараонов. Все, что знаю, как на духу. В РФ бабло рубят иуды и их же армяне, кому нужен Кавказ без Кавказцев, Россия без Русских? Иуды рубят бабло на нефти, газе, дорогой рыбе, икре, зачем им развивать что то еще, а главное уже для кого? Красивых людей, детей Бога истребили давно, посмотрите кто работает на ТВ ну сплошь "руссаки". Все, что вижу, то говорю.

Ринат Фамутдинов

Голос слышал? Мда... как мне мой друг (невропатолог) однажды сказал:"Если чё услышишь вдруг и ты один, то бегом ко мне. Не вылечу, но поправлю... Налью!" А про то что мелешь скажу просто - к доктору! Или выпей, хотя бы чаю!

Олег Брантов

Вселенных миллиарды, я посетил уж сотни тысяч планет Земля, везде чмори и бардак. Так чтол ждите сюрпризов кучу и от Земли матушки и от Космоса и от Отца Всевышнего - Создателя миров и Вселенных! Выпил молока и словно отлегло. пойду за хлебом сейчас, мама дает указания.

Ринат Фамутдинов

Мда... маразм крепчал...

Олег Брантов

Вся срань и нищета от пидоров жидомасонов. Поэтому они только рубят бабло в РФ и никакого развития. Поэтому безработица и нищета, никто не в состоянии построить себе добротный дом и жить в свое удолвольствие. Бог им Судья! Я счастлив, что есть Бог!

Мартес Светлана

В не компетентности вопроса.

Олег Брантов

Дкмаю они уже потратили его давно

Alexandr Tokman

нет, несправедливо.

Ви
Витёк

Чего стаб?

Олег Брантов

Иуды убивают, нет уже добивают всех россиян в РФ. Не пора ли вернуть награбленное и спрятанное в США?

Ви
Витёк

Пора