Лю
Любовь

Многие женщины хотят нежного , ласкового , но знают ли на самом деле чего хотят? Не забывайте , что в природе мужчины есть агрессия , иначе он просто не сможет быть защитником. И он не может быть всегда мягким в обращении. Настоящая нежность проявляется только от силы - как внутренней , так и физической. И не обязательно её показывать на людях . Так что же хотите на самом деле - нежность , или розовые сопли ? Очень часто у человека с виду не очень мягкого внутри настоящее сердце .

Ответы
Людмила (Мила)

Согласна! Я всегда хотела иметь рядом сильное плечо, т.е. надёжного человека. С мужем не получилось, хотя внешне он очень на такового походил.

Татьяна Алексеева

Мужчина должен быть твёрд во всех смыслах)) но минуты с любимой надо уметь расслабляться

Лю
Любовь

один на один ...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Женщины, которые говорят, каким должен быть мужчина, так и останутся со своей фантазией.

Маркиз Кара Баз.

Ошибаешься... моя подруга не разу не имела красных соплей..Чего и вам жела.ю!!!!

Алла Аа

Любой грозный лев, если заснуть на его груди, на самом деле мягонький котик.

Нина Воронина

ВЫ ПРАВЫ....ПРОСТО "ЭТО" СЕРДЦЕ НУЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕРДЦЕМ....

Лю
Любовь

Именно

Kitton

Пусть находят себе девочек любительниц Лесби..

Kitton

Пусть находят себе девочек любительниц Лесби..

Ва
Вад

Мой ласковый и нежный зверь, - фильм есть такой.

Nikola Mahkov

бывает---скрывают!-как мы!!!😜

Ольга

Люьви мы хотим и заботы!

Лю
Любовь

Любовь и заботу способен дать только сильный

Ольга

Вот и где ж его взять??

Александр Максимов

Разделяю отчасти!!!

Ирина Выдрина

да...правильно

Пчёлка

👏 👍

Сергей Емельянов

Вы правы.

Робот Вертер

Умничка!

Рустем Хайруллин

У какая

Людмила Бушуева

👍