De
Deribas

Вот наблюдение уже нескольких лет. Идут навстречу по достаточно узкой дорожке мужчина и женщина. Из 100 женщин ОДНА - повернётся, чтобы уважить человека, который идёт ей навстречу. Из мужчин же - ОДИН не повернётся, чтобы сделать то же самое.

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное так устроен мужчина -ВПЕРЕД и без оглядки ...Женщина беспокоится о следующих за ней...

Юлия Тарасова (Раковская)

Невнимательность с моей стороны Слово повернется трактовано повернется назад ...Великодушно простите за такую невнимательность...😁

De
Deribas

Удивителен сам факт того, что Вы что-то признали.
Это плюс Вам.
Обычно женщины не уделяют никакого внимания своим косякам.
Их как бы нет.😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо! Бывает такое состояние что невнимательность Но когда то я мужу сказала (он за рулем) что я не очень запоминаю дорогу Он говорил -Юль -если понадобиться -будешь запоминать Будь внимательней Но бывают такие деньки когда......Бывает....🌞

De
Deribas

Слышу голос адекватного и нормального человека.
Спасибо!
Это достаточная редкость сейчас🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо на добром слове.🌞🖐

Ол
Ольга

А не покоробит ли мужчину, если женщина станет уступать ему дорогу?🤔

Ол
Ольга

)))Наверное ты гигант, Сергей🙂

Сергей Ш.

Нет, я небольшой. Всего то 176 см роста и 7 кг веса

Ол
Ольга

Но и не маленький)

Сергей Ш.

Блин, написал 7 кг веса ) Ахах ) Не допечатал ) 77 кг

Ол
Ольга

Я поняла)))