Do
Donatas

"твою - мою" кровную родню в украине убили войска рф.какое моё должно быть отношение к происходящему

Ответы
Ма
Марта

Эпизод из Библии. Когда апостола Стефана пробивали камнями за Слово Божье, он взывая к Господу, говорил:"Господи не вмени им этого греха ибо не ведают, что творят." Придёт время и они понесут своё наказание за причененную вам боль утраты, ибо все суды у Бога. Он (Бог) сказал:"Я воздам." И это правда.

Do
Donatas

поздно пить боржоми когда все уже отвалилось .

Сергей Николаевич

Твою ...мою... родню убили фашисты в Мариуполе...когда российских войск и в помине ещё не было...как к этому относится..теперь пусть хохложопые не скулят твари..первые взяли в руки оружие.. ещё на Майдане..

Do
Donatas

т е если поймали киллера его не нужно судить а заказчика

Сергей Николаевич

Все уроды будут наказаны..кого достанем

Ла Риса

мою родню восемь лет убивали войска всучек. какое моё должно быть к этому отношение?

Ла Риса

дебилок. даже смысласказаного понять не в состоянии

Do
Donatas

вы так сегодня милы

Ла Риса

как обычно

Do
Donatas

🤭🌷

Do
Donatas

☺️

Любовь Золотарева

На Украине 10 лет готовились к этой войне. Наверное понимали, что там убивают.

Do
Donatas

уже знаю Центр информационно-психологических операций

Ла Риса

вот вас там и оперируют, по ходу🤣

Ла Риса

ЦИПсО расшифровывается как Центр информационно-психологических операций. ЦИПсО – это созданный в 2004 году представителями Сил специальных операций Украины центр, направленный на разжигание ненависти ко всему русскому. Говоря простыми словами, ЦИПсО – это информационные войска Украины, занимающиеся продвижением русофобии на Украине и в Европе, дискредитацией ВС РФ, демонизацией России и раскачкой ситуации внутри России.

Do
Donatas

это должна быть прямая связь.она отсутствует

Ла Риса

да у вас все связи давно отсутсвуют

Виталий

Этот вопрос надо задать Зеленскому...он принес войну домой..

Do
Donatas

да что все на этого паяца жида всё сваливают.при всё моём негативе к нему.до него всё это началось .он продолжил и увеличил.сам он как видно ничего не решает сам.

Виталий

Поверил Боре... а все Бори - свистуны...😁

Do
Donatas

боря это кто такой

Виталий

Джонсон Боря...бывший премьер бриттов...

Do
Donatas

а а а. 🙂

«Луиzа Каzaти»

Мою подругу и её внучку убили ВСУ, как мне к ним относиться?

Do
Donatas

убили в россии !?

«Луиzа Каzaти»

Убили на Донбассе.

Do
Donatas

свои своих.надо же 😞

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Do
Donatas

🤝

Николай Скороходов

..спроси у пиндосов .. они стравили..

Ла Риса

в Мск живешь? и нихуя не видишь и не знаешь?

Do
Donatas

так прочти еще разок .то . да. на картах можно пройтись по городу и посмотреть.да и тут есть мужчины из саратова там и проживают.

Ла Риса

ты где живешь? по картам оно гуляет. что ты изворачиваешься как вошь на гребешке?

Do
Donatas

анкету трудно самой глянуть

Ла Риса

да в анкете что угодно можно написать. что не в России так это стопудово

Я Мы

ВСЕ бандерлоги будут УНИЧТОЖЕНЫ !!!

Виктор Ш

А на Донбассе кто народ убивал?

Do
Donatas

у них одна общая цель и у тех и у этих .сократить население здоровое (мнение)

Виктор Ш

У вас есть идеи, что делать дальше?

Do
Donatas

есть она то есть.но. принимают решения другие.так что толка ноль от идеи

Виктор Ш

Значит нет!

Do
Donatas

вы как то можете повлиять на событие сами лично

Татьяна Тышкевич

Примите мои соболезнования. 😢

Do
Donatas

🤝🌷

Иван Куцаев

кто начал войну тот виноват .

Ка-Валерчик Гузенко

У серой авы? Серое.

Владимир Вельский

Как бумеранг

Al
Ali

Сострадание

*Таня*

Адекватное!

Эвелина

Ненависть

Do
Donatas

🤝🌷

Герой-Любо V Ник Z

не звезди

Герой-Любо V Ник Z

так, мнение. и сожаление, что так случилось

Do
Donatas

у нас лучше можно подумать было.просто позабыли как белый дом расстреливали из пушек и незаконно пришли к власти

Герой-Любо V Ник Z

к счастью это не закончилось полномасштабной гражданской войной

Do
Donatas

🤝👍

Марго Беккер

трагедия

Do
Donatas

🤝🌷

Алевтина Пална

а мое?

Do
Donatas

у вас однозначное Пална.без альтернативное