Антон Есипов

Расскажу о наболевшем. Дело в том, что я встречаюсь с девушкой, все хорошо, но она слишком независима и терпеть не может любой контроль с моей стороны. Вот и выходит, что вроде и есть, но и в тот же момент и нет. С одной стороны это угнетает, так как подрывает мой мужской авторитет, но с другой стороны у нас все прекрасно мы понимаем друг друга и я понимаю, что эгоистично играть собственническую роль. Что посоветуете, как быть? Буду рад любой точке зрения.

Ответы
Наташа Баранова

По себе скажу так: я тоже независима, но если бы я действительно любила, я бы подчинилась. Потому что всем известно, что мужчины собственники. В общем, всему должен быть предел. И вашему собственничеству и ее независимости. Иначе, как правило, такие отношения закончатся.

Антон Есипов

Интересная точка зрения, хотелось бы точно установить эту границу предела или меры

Наташа Баранова

Вы должны все же знать, где она, например, была и почему не брала трубку. Но при этом не отчитываться за те лишние 4 минуты, что она потратила на дорогу. Это уже излишнее давление, она его не станет терпеть. А если она не готова даже просто сказать, что была у подруги, а вместо этого начинает вопить: не твое дело! Она не ценит ваши отношения

Антон Есипов

В том то и дело, она покладистая со мной, но не покладистая без меня

Наташа Баранова

👍 тогда нет причин для беспокойства. Это пройдет.

Антон Есипов

Дай бог что б так и было

♡~♡

Когда любишь хочется больше времени проводить рядом с человеком. Думаю ей просто комфортно, понимать что есть человек который ее любит, понимает и поддержит в любую минуту. Для нее ты просто очень хороший друг.

Антон Есипов

Вот как, значит все обречено изначально на провал?

♡~♡

Можете добиваться ее раположения. Но если это давно длится то она уже так привыкла. Последнее что можно сделать это заставить ее ревновать. Это проверка такая. Найдите девушку. Она сама будет звонить и искать встречи. Вот и проснется собственничество. Если нет то и время терять и летать в облаках не надо. Останетесь с новой девушкой, может она сможет дать Вам то что не хватает душе.

Антон Есипов

Да, но на это потребуется ведь время, к тому же я однолюб и у меня сильные психологические барьеры с этим. Но в прочем жизнь жестока и иногда надо сделать усилие над собой.. Спасибо за совет.

♡~♡

Вам же нужна эта девушка, вот и действуйте. Хотя конечно тяжело что то советовать. Все равно Вам решать. Желаю удачи!

Татьяна Бушева

Скажу Вам по собственному опыту ( я такая же) - не давите на нее, она такая какая есть, Вы никогда не сможете ее контролировать, будете пытаться контролировать - рано или поздно Вы ее потеряете.

Светик

а ты перестань контролировать...когда любой человек на контроле это бесит....Любовь строиться на доверии ..И своим контролем :"шаг в лево расстрел"- ты ее только добиваешь

Антон Есипов

Значит у вас это по собственному опыту совет. И как же любимый человек, вы его любите? Только честно

Светик

да...мы уже 9лет вмести....И у нас была такая ситуация в первые 2года знакомства ...но , а там решать Вам

Антон Есипов

Понятно

Светик

ну каждый думает и решает сам..это было мое мнение...А решать уже Вам

Антон Есипов

Спасибо

Elena Livitina

Если не перестанете контролировать,потеряете.Она же не собачка,чтоб держать на поводке.Любите её,не закрывайте перед нею дороги,и Вам будут закидывать.Она такая!

Татьяна Зайцева

относитесь терпеливо и с уважением к своей девушке,она изменит отношение тогда когда полностью вам будет доверять....всё будет хорошо,главное не давить

Антон Есипов

Хороший совет)

Ел
Елена

Контролировать то зачем? Это только отталкивает. Люди хотят быть вместе по доброй воле. Так что забудь про псевдо авторитет и наслаждайся отношениями.

Ел
Елена

Да поступай правильно и достойно в настоящем, и будет тебе добро. Жить то сейчас нужно, а не думать постоянно если бы, да кабы.

Антон Есипов

Но если я не буду думать о будущем, то как я буду встречать завтрашний день?

Ел
Елена

Я тебе выше написала в первом предложении. Думай о будущем, но просчитывать что то за кого то это глупо.

Антон Есипов

Хорошо, я понял, спасибо)

Наталья

Не контролируй ее вот и все иначе этот тотальный контроль к тебе бумерангом вернеться - наслождайтесь жизнью зачем ее портить ревностью и контролем

Антон Есипов

Не судите книгу по обложке, увы это не всегда работает. А если не контролировать, то станешь послушным как кролик и утратишь интерес наверно.

Наталья

Да сейчас глянула то что на авве наивность светит а то что в мире сарказмом

Антон Есипов

Жизнь меняет людей сильно с возрастом еще сильнее

Наталья

Очень может быть

Антон Есипов

Это нормально не отвечать на мои звонки с ее стороны?

Наталья Калугина

А Вам важен контроль?Доверие имеет место быть в отношениях?Контроль,как чувство Вашей значимости? Возможно ей нужно понимать,что Вы ей доверяете.

Антон Есипов

Контроль не важен, Доверие видимо не до конца. Скорее да

Наталья Калугина

Доверие -фундамент отношений.Без доверия друг к другу невозможно построить крепкую семью.Попробуйте начать доверять как самому себе!

Ирина Ив

Если любишь, то наберись терпения. "Терпение - правая рука победы" Действуй мягко, умело. Думаю, скоро она оценит твои правильные советы.

Антон Есипов

Я боюсь утратить контроль над ситуацией и превратиться в подкаблучника

Ирина Ив

Не бойся. Будь помощником. Мягко критикуй её неправильные действия, о которых ты предупреждал. Её независимость от недоверия. Что-то было неприятное в истории её жизни. Помни, что ты сильнее, умнее. Каким ты хочешь быть, таким она и будет тебя считать.

Рома Роман.

Переключись на другую девушку. Ей не звони и не пиши. Скорее всего у неё кто-то есть (или скоро будет) а ты как запасной вариант.

Антон Есипов

Я много думал об этом, проблема в том, что она входит в очень редкий тип женщин, которые мне действительно нравятся и я думаю этим пользуется. На поиски новой особы потребуется много времени, а мне уже почти 30!

Рома Роман.

Нуу, решай сам.

Антон Есипов

Да. конечно

Медичи Екатерина Сергеевна

Нах Ее, ты ей не нужен 99,9% иначе не вела бы себя так! По себе говорю... А там, дай Бог ошибаюсь...

L….

По себе знаю! Только чуткая забота! И она будет слабой!...по отцовски. Не контроль . А забота

Антон Есипов

Вот это уже ближе к истине, спасибо)

L….

Сама дюже независимая.

Антон Есипов

Значит ценный совет.

L….

Да)))

Светлана Голобородова

и ты не позволяй себя контролировать. понаблюдай за ней и веди себя также. поверь заденет.

Антон Есипов

Хм как вариант интересный) Спасибо

Светлана Голобородова

попробуй ей показать, что ты интересен не только ей. А вообще если женщина себя так ведет, то есть третий и это факт!!!!!

Антон Есипов

Если есть третий, то надо наоборот бороться

Марта Кошка

А ЗАЧЕМ ТЫ КОНТРОЛИРУЕШЬ ДЕВУШКУ? У НЕЕ ТОЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЩЕНИЕ И ИНТЕРЕСЫ.

Антон Есипов

Если не контролировать, боюсь она уйдет налево

Марта Кошка

А НАФИГА ТОГДА ОНА ТЕБЕ ТАКАЯ?

Антон Есипов

Желание не только властвовать, но и контролировать.

Марта Кошка

БРЕД

Антон Есипов

А вы думали, что мужчины идеальные?

Fox Fire

Не уйдет просто так налево. Я ради своего многих друзей потеряла. Теперь жалею

Антон Есипов

О как.. Что ж спасибо за совет

Владимир Свердлик

так было недавно со мной и надо мной ,бросил и ушёл! делайте вывод!

Елена Crimea

А может, Вы под словом КОНТРОЛЬ прячете РЕВНОСТЬ? Это никому не понравится...

Антон Есипов

Может быть

Владимир Свердлик

Конечно контроль в этом случае и есть ревность и не доверие.что можно применить с тем же успехом и нам...мужчинам! Мне такое бы точно не понравилось бы,но и я не занимаюсь такими "контролями" Время жаль .любить некогда будет!

Елена Crimea

Хорошо сказано

Владимир Свердлик

Спасибо ,лена! Дорого дня.встреч!))

Анна Стоева

я считаю не контроль нужен а ДОВЕРИЕ тогда и жизнь будет легче

Александрия Николаевна

постепенно всё наладится и будете понимать друг друга.

Zikrullo Tagoymurodov

Если нет повода ревновать, то зачем ее контролировать

Антон Есипов

А если есть?

Zikrullo Tagoymurodov

Тогда не стоит вообще встречаться, если конечно у Вас серьезные планы, а так если пошалить то можно.

Антон Есипов

Ну да в принципе

Zikrullo Tagoymurodov

Решать Вам.

Ирина

А зачем контролировать?Есть повод не доверять?

Антон Есипов

Конечно, привлекательность любимого человека вызывает зависть у других людей. И вообще когда любишь, становишься слабым

Ирина

Знаете ревность(контроль)только отталкивают.Если девушка знает ,что Вы лучший,вам не надо будет ее контролировать.А если ревнуете,то подсознательно понимаете,что ни все так идеально в вашем к ней отношении.Могу еще понять,если она давала повод для ревности.

Антон Есипов

Ну да вобщем то