Сижу, вопросов нет. Вспоминаю анекдот. Пишу вместо вопроса. Некоторые улыбаются ставят смайлики, но 2 идиота всегда есть. Это старый или с бородой. Они думают, что они их слышали, они самые умные? Анекдоты создают люди. Ты прочитал, а твой брат , сын , сосед не читал. И не строй из себя умника - пропусти. Я знаю, что ты дебил из стада, но поумничать хочется. Понял, придурок?
Прохор П
Ответы
Ан
Андрей
спросил.разложил.помыслил.ответи.итог пошли все на.пань ты герой.легче хать стало малость?дави по полной потерплю.
Прохор П
Спасибо, ты тут не причём, выпей за меня 50 гр.
Ан
Андрей
принято.без базара.добра и удачи.
[●_●]
Бывает. Таких называют умными идиотами.
Прохор П
Согласен.
..
...Яна.
Я с вами солидарна...
Прохор П
Спасибо.
Z-Мимокрокодил-V
С зеркалом общаешься?
Марго Беккер
Сильно и внятно!
Дмитрий Каракозиди
А анекдот где?
Людмила Козина
Сам такой !!!!
Прохор П
Я знаю, но рожу прячешь ты.
Максим Jw
Околесица.