Прохор П

Сижу, вопросов нет. Вспоминаю анекдот. Пишу вместо вопроса. Некоторые улыбаются ставят смайлики, но 2 идиота всегда есть. Это старый или с бородой. Они думают, что они их слышали, они самые умные? Анекдоты создают люди. Ты прочитал, а твой брат , сын , сосед не читал. И не строй из себя умника - пропусти. Я знаю, что ты дебил из стада, но поумничать хочется. Понял, придурок?

–1
Ответы
Ан
Андрей

спросил.разложил.помыслил.ответи.итог пошли все на.пань ты герой.легче хать стало малость?дави по полной потерплю.

Прохор П

Спасибо, ты тут не причём, выпей за меня 50 гр.

Ан
Андрей

принято.без базара.добра и удачи.👏

[●_●]

Бывает. Таких называют умными идиотами.

Прохор П

Согласен.

..
...Яна.

Я с вами солидарна...🙂

Прохор П

Спасибо.

Z-Мимокрокодил-V

С зеркалом общаешься?

Марго Беккер

Сильно и внятно!👍😄

Дмитрий Каракозиди

А анекдот где?

Людмила Козина

Сам такой !!!!

Прохор П

Я знаю, но рожу прячешь ты.

Максим Jw

Околесица.