Надежда

Катастрофа Ан 148 11 февраля 2018 года Регресс сеанс . Слушайте..понимайте. Ну и традиционно--знак вопроса ??

Ответы
Oleg Natucci

никакой надежды на прогресс авиации в современных условиях не ожидается. так что голосуем за Грудинина и вместе вернём разрушенное хозяйство.

Надежда

тв вообще не смотрю...своим мозгом умею пользоваться...Путин работает на будущее страны а вы думаете что с голоду помираете...У Новороссии за спиной есть мы, а вот у нас за спиной только тайга. Нам на Грузии и Украине показали что может быть с Россией. Народ должен крепко задуматься.

Oleg Natucci

это уже к психиатору, сходите и всё ему расскажите-Вас вылечат.

Oleg Natucci

Надежда

да...наше сердце печень почки работать могут до 150 лет а вот мозги до 75 и все...маразматик ты Олежка...

Oleg Natucci

ан нет, не зомбированный реалист. Просто научитесь анализировать. Жизть может быть станет сложнее, но стните умнее, но к психиатору всё же сходите и ему всё расскажите.

Дмитрий Казанцев

надь я новости не смотрю что опять наш ан сбили

Надежда

че ж ты так...не сбили... во тут глянь что творится .

Па
Партизанка***

как страшно......

Сергей Короленко

Благодарю !🙏