Св
Светлана

Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.?🙃

Ответы
Ольга Чернышева

Нет, не всегда это. Оно определяется как «обладание собственными чувствами, эмоциями или желаниями». Слово «самообладание» определяется как «чья-нибудь добродетель владеть своими желаниями и страстями, в особенности своими страстными желаниями». Владеть собой называется даже «высшей точкой человеческого достижения».

Мир Рахими

При самообладание даже брови не должны дергаься,как будто ничего не случилось

Любовь

это не принимать слова в свой адрес...... а рассмотреть их с позиции сказавшего

Андрей Бондаренко

Самообладание это,когда после обладания не с кем поговорить.

Николай

Ага...проверить,реагирует ли еще зрачек)))

Лев Дувидович Перкис

Да нет хуже, гораздо хуже...

Елена Поддубная

Не в бровь, а в глаз!!!

Nikola Mahkov

мы отворачиваемся..

Юрий Кулишов

Невозмутимость

Дмитрий Замотин

Именно так)))))

Дмитрий Замотин

Св
Светлана

))))))))))))))))))))))))))))))))

Aнна Ломенко

А что похоже

Михаил Куринный

Не, Целуешь!

На
Натали

точно!

Re
Ren.

ой ли

Алексей

Нет

Татьяна

да

Михаил Губанов

++