Ок
Оксана

По словарю Даля человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Но мое мнение, что они необходимы и надо лишь контролировать в рамках соцуума. Кто прав?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Инстинкты это сигнальные системы встроенные в наш психотип , как без них ? Без них это уже не человек а Голем какой то ! А вот управлять своими инстинктами (бесами) нужно уметь .

Ок
Оксана

Я же сказала Если долго смотреть, то воображение нарисует падение и его последствия и это естественно родит ужас

Tp
Tpикcтep

У меня не было ужаса

Ок
Оксана

Был в подсознании

Tp
Tpикcтep

Почему он не вышел наружу , в сознание ?

Ок
Оксана

Вышло в симпатику и начал меняться рисунок рельефов

Николай

Даль жил во времена когда Невский освещалмя газовыми фонарями. Надо чтить уголовный кодекс и тааих вопросов невозникнет.

Ок
Оксана

Это не вопрос а повествование

Николай

Вот, с уголовным кодексом повествовать будет неочем)))

Ок
Оксана

А кто его предлагал нарушить?

Z*
Z *Ирина*

Как думаете, маньяки маньячат из за того, то у них очень сильные инстинкты? и маньяки не могут их контролировать?

Z*
Z *Ирина*

Это уже исходя из того что там проинтуичила свое подсознание. 🤣🤣🤣
А то там может уже сирена кричит УБЕГАЙ СКОРЕЕ,, 🤣

Ок
Оксана

Конечно прежде чем уединиться надо увидеть паспорт запомнить данные и передать с его фоткой своим подругам и сказать адрес места встречи

Z*
Z *Ирина*

поставить везде камеры.. и установить связь.. в общем, внизу в бобике операторы с наушниками.. и видео картинкой..
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ок
Оксана

Пригласить с собой кузнеца

Вадим Иванов

Даль конечно. Ведь если строго по нему, то людей то и нет почти...

Ок
Оксана

Тогда Плохой человек не человек?

Вадим Иванов

Если победил инстинкты животного , то да. Мало ли почему он плохой и для кого. Все относительно...

Ок
Оксана

я про Ерему, а вы про Форму?

Вадим Иванов

Не верящего?

Ок
Оксана

Я про одно спросила, а вы про другое говорите))

Михаил Киранов

Я тут не вижу противоречия

Ок
Оксана

Значит вы не знаете значение слова, победить

Михаил Киранов

А вы уверены, что знаете?

Ок
Оксана

Уничтожить

Михаил Киранов

Какое-то ограниченное восприятие 🙂

Ок
Оксана

Победа вещь безоговорочная. А вы какие кружева добавили?

Ок
Оксана

прощаю вас🤚😊

Фи
Фигаро

у кого больше прав...

Ок
Оксана

Значит надо прокачать

Фи
Фигаро

надо ли..

~E
~ Eva Lansca ~

Я согласна с вами.

Виктор Федин

Даля не читал

Ок
Оксана

Поверьте так написано

Виктор Федин

Даль: человек - каждый из людей, высшее из земных созданий, одарённое разумом, свободной волей и словесною речью.

Nikola Mahkov

-конечно-вы!--