Сергей Логинов

🖼Эту купюру у меня вытащили из нагрудного кармана рубашки уже 3 раза за лето, а у вас воровали деньги?

Ответы
Максим Jw

Было немного, один раз. Цыганка обманула меня в мои 18 🙂 а так не терял и сам обнаруживал карманников. Едем с барышней с рынка в автобусе. Она стояла справа от меня и держалась правой рукой. Я в правом кармане у неё заметил шевеление. Это был карманник. И под натиском моих слов он уходил из автобуса, а кондукторша скашаоа мне спасибо.

Сергей Логинов

А Вы прочли, что на купюре написано? Специально их там ношу.

Людмила Егорова

Уважаемый Сергей Логинов, неужели повторный опыт не научил вас не наступать на те же грабли? Деньги любят уют в надёжных местах, а не в кармане рубашки. Если вы не измените своей привычке, то у вас вытащат из кармана ещё не один раз.

Людмила Егорова

Тогда каков смысл ваших наблюдений?

Сергей Логинов

Как какой смысл, это же цирк, тогда с каким смыслом люди в цирк ходят, чтобы развлечься, вот и я так развлекаюсь.

Людмила Егорова

И такое развлечение доставляет кучу положительных эмоций, на долгое время заряжает оптимизмом?

Сергей Логинов

конечно

Alex Sher

Однажды в метро, за 3 секунды у меня из застегнутого портфеля вытащили Лопатник… но в нем я держал лишь товарные чеки на покупку вор скинул его, это был лилипут, который прятался под кожаным плащем другого высокого мужика

Сергей Логинов

А Вы прочли, что на купюре написано?

Alex Sher

На какой?

Сергей Логинов

Чтобы узнать для чего вопрос задан.

Alex Sher

Так вы и прочитайте?

Надежда Тихонова

Неоднократно.Однажды очень крупную сумму,чужих денег. Заявила в полицию,конечно не нашли.В автобусе вытащили кошелёк.И в магазине,в очереди в кассу.Не знаю,почему я какая то ...распустёха.

Сергей Логинов

А Вы прочли, что на купюре написано?

Надежда Тихонова

😂🤣🤣🤣Вот сейчас прочла👍🍷

Masha D

Давно,в гостях,даже мелочь всю стащили...по гостям больше не хожу,а еще один раз потеряла кошелек,а в ней вся моя зп была,тогда еще оплата картами была не так распространена..я тоже лох...

Сергей Логинов

А Вы прочли, что на купюре написано? Специально их там ношу.

Masha D

Прочла,но не так поняла...)

Сергей Логинов

Очень интересно наблюдать за лохами, которые стараются выкрасть такую купюру.

Masha D

Я бы тоже не отказалась на их лица посмотреть...)

Сергей Логинов

я их лица тоже не видел, когда они купюру разворачивали и видели надпись, ведь они это делают не сразу.

Masha D

А,жаль)

Вадим Иванов

Один раз в 1996 в полупустом автобусе из кармана кошелек вытащили, я почувствовал, но не скандалил. Бесполезно и время было мрачное, беспредельное.

Сергей Логинов

А Вы прочли, что на купюре написано?

Вадим Иванов

Да. Один раз я лоханулся, признаю. Потом не крали.

Сергей Логинов

Я специально такие ношу с данной надписью, такая забава процесс кражи.

Вадим Иванов

Могут и придраться, те кому надо. Это распространение фальшивых ассигнаций. И не отвертеться.

Сергей Логинов

Глупости, фальшивая это когда копия один в один, а это бутафория, никто не придерется.

Вадим Иванов

Ошибаетесь. Захотят, прицепятся. Просадить не посадят, но 48 часов в КПЗ могут устроить и нервы помотают. Штраф опять же. Если на одной стороне купюра, а с другой-календарь, то бутафория. А ЛОХ мелким шрифтом, это фальшивка. Кто ее рассматривать будет. А принято в оплату и состав преступления на лицо. Кто напечатал? "И подать мне плаху, палача и рюмку водки. Водку мне, остальное печатнику."

Сергей Логинов

Глупости еще раз говорю, я ее нигде не использую, да и в магазине у нас похожих полно продают с разными надписями, как закладки для книг, некоторые ушлые ими на рынке даже бабушек обманывают, но это только невнимательность бабушек

Ольга Ивашиненко

Пока не воровали но было дело оставляла кошелёк на прилавке у кассы и что удивительно кода возвращалась за ним кассир отдала всё

Сергей Логинов

А Вы прочли, что на купюре написано?

Ольга Ивашиненко

Значить не вас развели а вы

Сергей Логинов

Я специально такие ношу с данной надписью или другой, такая забава процесс кражи.

Ольга Ивашиненко

Могу предположить Вы служили или служите в МВД

Сергей Логинов

Да нет, просто так развлекаюсь иногда.

Ольга Ивашиненко

Вспомнила фильм Убойная сила как Вася Рогов на крючки карманника поймал

..

Лопатник вытаскивали из кармана куртки возле магазина с 4 т. рублей. И надо же, ровно через год там же и с такой же суммой.

Сергей Логинов

А Вы прочли, что на купюре написано? Специально их там ношу.

..

А-а.. Это прикол такой.

Сергей Логинов

Очень интересно наблюдать, как их воруют

Владимир Вельский

Если еще заразить, то и рецидива не будет (исправительная система с проблемой рецидива справляется очень хреново)😁

Ewgenii Ionow

Самый главный вор во всем мире это банки и банкиры льющие в уши гоев земли о необходимости ссудного процента 🤣🤣🤣

Ин
Инга

😁они уже место знают.Два раза сумку резали,но не получилось довести коварный план до конца!

Сергей Логинов

А Вы прочли, что на купюре написано?

Ин
Инга

😆конечно НЕТ!

Александр Бабурин

3раза одну и туже ? Честно нет....У нас в Регионе привалируют банковские оплаты безналичные

Сергей Логинов

А почему не смогли прочитать что на купюре написано, из 74 ответов только 6 смогли, а остальные жуть как невнимательны, такие сам делаю, и ношу, интересно за кражей наблюдать, как их лохи стараются украсть.🖼 а с обратной стороны эта картинка.

Александр Бабурин

Воры сначала крадут .... А потом разбираються что дельное а что на выброс..... Так всегда

Ан
Андрей-Пушкин

Я доже хочу такую купюру,
которая каждый раз,
после кражи - возвращается )))

Сергей Логинов

И с такой же надписью на ней, читали эту надпись?

Ан
Андрей-Пушкин

И надпись прикольная!
Воришки такой прикол должны заценить )))

Сергей Логинов

Вот она специально для них

Станислав

Вы так часто напиваетесь до беспамятства? Так могут даже трусы украсть.

Сергей Логинов

А почему не смогли прочитать что на купюре написано, из 64 ответов только 2 смогли, а остальные жуть как невнимательны, такие сам делаю, и ношу, интересно за кражей наблюдать, как их лохи стараются украсть.

Виктория Плюхина

Да! А как же! В 90-е украли целый кошелёк с деньгами. Как я плакала!.

Сергей Логинов

А почему не смогли прочитать что на купюре написано, из 70 ответов только 5 смогли, а остальные жуть как невнимательны, такие сам делаю, и ношу, интересно за кражей наблюдать, как их лохи стараются украсть.

Виктория Плюхина

А зачем мне напрягаться? Разглядывать чего-то.. Я думала, вы с чистой душой.

Вечность

Нет я по ошибки вместо рубля за проезд бросил сто баксов

Вечность

Делать вам нечего хотя каждый по своему бесится

Сергей Логинов

Надо же щипачей как то ловить, 3 уже задержали

Вечность

А смыл мир станет лучше?

Сергей Логинов

Тогда все тюрьмы нужно распустить, раз мир не станет лучше.

Вечность

Все проще решение этой проблемы виновен топор и взмах и государство богаче и свинки накормлены

Луиза Котельникова

Никогда. Находила. Даже так - судьба возмещала потери

Сергей Логинов

А прочли, что на купюре написано?

Луиза Котельникова

Эх кодовое слово было Пятьдесят рублей Их не одделывают Соответственно полторы тыщ из чьего то кармана

Кр
Красавчик

В России воров нет. В России полиции больше чем людей

Сергей Логинов

Из собак она что-ли, если полицейских больше, чем людей?

В*
Варвара ****

Нет. Может потому, что я не ношу их в карманах одежды.

Сергей Логинов

А почему не смогли прочитать что на купюре написано, из 69 ответов только 5 смогли, а остальные жуть как невнимательны, такие сам делаю, и ношу, интересно за кражей наблюдать, как их лохи стараются украсть.

В*
Варвара ****

Я не увеличиваю фото без надобности. Я отвечала конкретно на вопрос.
Проводили эксперимент- понятно.

Сергей Логинов

А на купюре и без увеличения все надписи видно

~E
~ Eva Lansca ~

Хмм.... нагрудный карман , получается , не для денег ?

Сергей Логинов

А видели что на купюре написано?

~E
~ Eva Lansca ~

Неее разглядела. На телефоне мелко .

Сергей Логинов

Это сюрприз для лохов

~E
~ Eva Lansca ~

Я почему-то так и решила , что это фальшивка .