Ми

Вы умеете входить в доверие? А как?)

Ответы
Кот Кот

Доверие бывает разным сиеминутным поверхностным
И долгим постоянным надёжным.
В первое войти легко надо псеголишь показать что ты добрый белый и пушистый.. Второе сложнее и не всегда нужно. Это стать хорошим другом человеку или надёжным бизнеспортнером..
Или опорой

Ми

Показать…то есть создать иллюзию ..

Кот Кот

Можно и элюзию а может ты такой и есть.. Мне мой брат рассказывал. Как он встретил девушку с которой он дружился общался и сотрудничал много лет.. Просто ехал в маршрутке она с ним заговорила.. И после разговора на второй день она ему доверил и бизнес и документы и клучи от офисов. Вот зная человека ровно. День.
Он все удивлялся как она это сделала. А помойму она просто в нем что-то увилила..

Ми

Интуитивно всецело доверилась)

Кот Кот

Это наверно женская особенность ибо доверять это заложено в природу женщины

Кот Кот

И чувствовать кто есть кто

Nekto Imiarekoff

По рекомендации Глеба Жеглова: говори с человеком о том, что ему интересно - о нём самом.

Олег Чернов

Окольными путями. Через честность, обязательность, неравнодушие...

Ми

Хороший фундамент..для доверия

Не Он

1)честность, 2)неагрессивность (доброжелательность), 3)вежливость

Qqqq Qqqqq

тут главное уметь слушать уметь говорить

ვასო წილოსანი

Все просто-Соответствую то что говорю...

Arsen Beisenov

Да. Просто надо заговорить с человеком

Ил
Илhам

Слушаю музыку... В Цой " Песня без слов "

Марго Беккер

странный вопрос я ж не мошенница

Ко
Константин

Нагло и бесцеремонно 😁

Ми

Ой🤭🤣 точно))

Ко
Константин

😁😁😁

Ко
Константин

Зато разобрались и теперь можно не работать 🙂

Ми

Сегодня да)) спасибо за помощь 🙌😅

Ко
Константин

Всегда рад! 😁

Нурия Шагабиева

Они сами мне доверяют .

Ев
Ева

вкрадчиво так))))))))))))))

Vadim Denisevich

Ошчением клнечно! 🤣

Влюбленный В Жизнь))

Да открыто и честно)

Tp
Tpикcтep

Чаще ко мне входят

Ал
Александр

Через чёрный вход!

Сам Андерс'н

Воровка, т. е. Вор))

Вя
Вячеслав

Ещё только учусь..

Ва
Валерий

через сочуствие

Сергей Синьков

Не ставил целью