Евгений Бриг-Снежин

......И вот, когда западные народы ставят нам вопрос, - почему же мы так непоколебимо уверены в грядущем возрождении и восстановлении России, то мы отвечаем: «потому что мы знаем истории России, которой Вы не знаете, и живём её духом, который Вам чужд и недоступен..! - 100 раз Прав ? - Автор 🖼 (Иван Ильин).

Ответы
Олег

А проще сказать два раза вам порвали порвем и третий раз

Евгений Бриг-Снежин

Если всё равно ничего нельзя сделать, незачем доводить себя до безумия (Эрих Мария Ремарк).

Александра

Ну не совсем по этому, но мы знаем, почему мы знаем)))

Евгений Бриг-Снежин

Идеально прожить жизнь невозможно, все равно случится что-то непредвиденное.

Ша
Шамсуддин

почему когда Государству хорошо то народу плохо?

Евгений Бриг-Снежин

А сколько лет жили древние греки,..!? - и можно в некрополе читать надписями на могильных камнях, а также сведениями из литературы.-... с указанием возраста кончины: Питтак, тиран Митилены - около 80 лет. Солон, государственный деятель - около 70. Писистрат, тиран Афин - 73. Ксенофан, философ - около 92. Пифагор - около 80. Анаксимен, философ - около 70. Парменид, философ - около 95...? - Греки были философы = Долгожители?

Ша
Шамсуддин

я говорю почему говорю когда Государству хорошо то народу плохо?

Евгений Бриг-Снежин

точно .. хапуги хапать горазды...

Любовь Золотарева

И еще с нами БОГ.

Ал
Александр

👍👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

Вот так и ведется на нашем веку:
на каждый прилив -- по отливу,
на каждого умного -- по дураку,
все поровну, все справедливо.
Б. Окуджава

Ал
Александр

👍

Галина Смирнова

Прав.

Евгений Бриг-Снежин

благодарен

Галина Смирнова

удачи.

Евгений Бриг-Снежин

всех благ вам .. спасибо за внимание и отклики - 🖼

Галина Смирнова

Взаимно.

Евгений Бриг-Снежин

Розе милой и любимой!
Тебе —, сей стих, —
МОЕЙ л ю б и м о й;
в красе цветов
, нашёл полмира!
В розе бордовой —
скрыта т, а любовь;
я — возрождён, для счастья —
в н о в ь?!
Незримой нитью к радости
привязан.

Евгений Бриг-Снежин

Благодарен ВАМ!

Ал
Александр

👍