Максим Jw

Воскрешение. День недели или грядущее чудо?

Ответы
Константин Саратовцев

Чудес не бывает. Сегодня хоронили коллегу, уверен, навсегда.

Максим Jw

Библия учит: Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.
Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных.

Константин Саратовцев

Вы ЭТО всерьез??? Гнусный юмор.

Максим Jw

Это не юмор.

Константин Саратовцев

Вроде умный человек...

Максим Jw

И устный, и красивый и духовный 😉 сам себя не похвалишь и ходишь как сам не свой 🙂!🤣

Константин Саратовцев

Тогда сомневаюсь, что верующий, это анахронизм.

Софья Мустафаева

Ещё ни ОДИН не вернулся с того МИРА!!!

Максим Jw

А мира ли?
В Библии говорится о 7-ми случаях воскрешения. Но вся информация о них сводится к тому, что воскрешение начнется по всей Земле после Армагеддона.

Софья Мустафаева

Я - мусульманка, но признаю все иные вероисповедания

Максим Jw

В основе ислама лежит Коран. Но он во многом ссылается на Библию: на Тору, Псалмы, Евангелия. Настоящие мусульмане читают Первоисточник, а это Тора, Забур, Инджиль 🙂 И это большая ложь всех мусульман, которые утверждают, что Библия была переписана и изменена, а Коран - нет. Существует масса переводов Корана на разные языки. Коран во многом противоречит Библии. Например, в плане жертвоприношения. Бог его отменил, как и отменил обрезание.

Софья Мустафаева

Каждому своё!!!

Добрый Дед

Направление в психушку)))

Максим Jw

Ты/вы передёргиваете.

Добрый Дед

Нисколечко)))

Максим Jw

Ты же не психиатр, чтобы такое утверждать.

Добрый Дед

Откуда ты знаешь кто я?)))

Максим Jw

Твои ответы говорят вместо тебя.

Добрый Дед

А твои вопросы за тебя))) Лечись пока не поздно)))

Максим Jw

Дурачок ты 🙂

Andrey Borisov

...реШени... или ...реСени...

Максим Jw

Воскрешение 🙂

Andrey Borisov

Это возврат из небытия в общем смысле

Максим Jw

Да, это воссоздание человека "с нуля"

Andrey Borisov

можно и так сказать

Максим Jw

В Библии смерть названа врагом человека. И этот враг будет уничтожен. Наше сердце не принимает смерть как явление и она нам противна. Напрашивается вопрос: разумно ли верить в воскрешение из мёртвых?
Если бы смерть вечно держала людей в своих оковах, тогда оказалось бы, что она сильнее, чем Бог, не так ли? Но ничто и никто не может быть сильнее Иеговы! Всемогущий Бог, который создал жизнь, конечно же, в состоянии воссоздать жизнь тех, кто умер.

Александр Андреенко

Горячечный бред.

Ру
Русская

Гредущее чудо.

Елена Щупак

И то, и другое

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто воскрес ?

Максим Jw

А я не об этом. Вы меня не поняли. Нет никакой загробной жизни.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если нет , зачем об этом писать ?<

Максим Jw

В Библии смерть названа врагом человека. И этот враг будет уничтожен. Наше сердце не принимает смерть как явление и она нам противна. Напрашивается вопрос: разумно ли верить в воскрешение из мёртвых?
Если бы смерть вечно держала людей в своих оковах, тогда оказалось бы, что она сильнее, чем Бог, не так ли? Но ничто и никто не может быть сильнее Иеговы! Всемогущий Бог, который создал жизнь, конечно же, в состоянии воссоздать жизнь тех, кто умер.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все это теория , практики нет на жизнь после смерти

Максим Jw

Это вопрос веры.

Светлана Степанова

день недели.

Максим Jw

Здравствуйте 🙂
В Библии смерть названа врагом человека. И этот враг будет уничтожен. Наше сердце не принимает смерть как явление и она нам противна. Напрашивается вопрос: разумно ли верить в воскрешение из мёртвых?
Если бы смерть вечно держала людей в своих оковах, тогда оказалось бы, что она сильнее, чем Бог, не так ли? Но ничто и никто не может быть сильнее Иеговы! Всемогущий Бог, который создал жизнь, конечно же, в состоянии воссоздать жизнь тех, кто умер.

Са
Сабрина

по мне чудо

Ал
Александр

и так и так

Ал
Александр

ужас!

Максим Jw

Напротив, это будет чудо!

Ал
Александр

вначале будет геноцид

Максим Jw

Он давно в силе и в действии. То армяне, то евреи, то нынче славяне.

Ал
Александр

а что у нас армяне?

Nikola Mahkov

-чудо-

Adidass. Adidass.

Чудо

Максим Jw

Здравствуйте. Хочу уточнить, почему вы так думаете? 🙂

Adidass. Adidass.

Добрый день, ну слово воскрешение, я так понимаю что кто то воскрес

Максим Jw

Библия нам обещает: «Будет воскресение из мёртвых» (Книга Библии Деяния 24:15).
Те, люди, кого воскрешал Иисус, не пошли на небо (Иоанна 3:13). Они воскреснут здесь, на земле. Вскоре Иисус воскресит миллиарды людей к вечной жизни на райской земле. Он сказал, что «все, кто в могилах» — все, кого помнит Бог, будут воскрешены. Воскреснут даже те, кого люди уже давным-давно забыли (Иоанна 5:28, 29).

Adidass. Adidass.

Читал Библию, она у меня на столе лежит

Максим Jw

Желаю дальнейших успехов! 🙂

Adidass. Adidass.

Вам тоже удачи

Марго Беккер

😉