С(
Святослав (Лариса)

Старайтесь быть как можно больше улыбаться и быть позитивным. Улыбки и смех – неотъемлемая черта счастливых людей. Так уж сложилось, что люди, с которыми мы проводим много времени, влияют на нас и на наше восприятие окружающего мира. Чем больше времени мы проводим с позитивно настроенными и оптимистичными людьми, тем более светлыми красками будет раскрашена и наша жизнь.

Ответы
Чио-Чио-Сан

Полностью согласна. И если даже кошки скребут на душе, надеваю маску и улыбаюсь.

Аnara Аubasheva

Я всегда на позитиве и люди ко мне тянутся, встречаю всех с улыбкой на лице:)

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно!!

Аnara Аubasheva

Благодарю!!!!

Kateryna Kishchyk

Будь счастлив сам и счастливые люди сами к тебе потянутся

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно! Счастье по хорошему заразительно.

Анна Солоха

Невозможно и с этим согласиться

С(
Святослав (Лариса)

Каждому своё

Анастасия Касимова

Да ты прав

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Анастасия Касимова

Время и много друзей и семья и вторая половинка а больше времени надо уделять семье

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Приехал со службы и меня с радостью Жена и мама встретили. Как отца... Меня из отпуска отозвали. Скоро на службу, заступать .... Ничего. Супруге придётся ждать меня

Анастасия Касимова

Я рада за тебя желаю тебе все хорошего вавсем итд

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Танечка Танюша

👍