Ал
Александр

Жена трудится по дому, а муж созидает на работе. И мир в семье и в мире станет более предсказуем. Верно?

Ответы
Ирина Крученок

Нет общих правил и законов у кого что лучше получается , тот т ем и занимается , существует договоренность , сами разберутся как наладить свою идиллию .

Ал
Александр

кроме как сами, есть и предназначение мужчины и женщины и они разные

Ирина Крученок

Вы знаете , мне приходилось в жизни наблюдать как некоторые пары предавали друг-друга ...и все из-за того , что один из пары утрачивал какую либо возможность , по разным причинам, нести свое предназначение ....и все...на помойку.

Володя Полещук

Ну Саша ты просто садист --а вдруг война а мы уставшие --надо быть все время на чеку и на боку --тв смотреть

Ал
Александр

да я всё про труд женский и мужской 🙂

Володя Полещук

--все к верх ногами повернулось --вот потому и улыбнуло --и бабы стали лошадьми --а мужики ----вдруг стали замуж выходить ---ну как нормальным нам то жить 😄

Ал
Александр

Володька, а нормальным что делать?

Володя Полещук

Жить и не сгибаться --и Женщин миленьких любить --ценить --за их нелегкий труд

Виталий

нет не верно! жена и муж должны стремится счастье приумножая! от работы и дома удовлетворения получая!!!

Валентина Фролова

Когда как! Иногда мужчин работа засасывает. ,а женщина остается один на один со стенами и с детьми.

Валентина Фролова

А дамой приходишь когда? Когда мы крепко спим.? У нас скоро 21-00. Мне завтра на работу. Тоже нужно отдохнуть,

Валентина Фролова

Да! Мужчина должен зарабатывать! Никуда не денешься!

Ал
Александр

я тружусь, я не работаю 🙂

Валентина Фролова

А я работаю! Киоск товара разберу,и людей в этот момент отпускаю. Прихожу домой,падаю.

Ал
Александр

работать, это значит у кого-то быть ослом и что-то делать без удовольствия

Игла Рус

Это так предполагалось в идеале.,но в мире произошли большие перемены с библейских времён.

Ал
Александр

например, мужчина может стать женщиной и наоборот?

Игла Рус

И это тоже,а кроме того сейчас мужское и женское довольно сильно перемешанно.Равноправие.

Игла Рус

Что смешно?Что женщины сейчас работают на заводах,а не только по дому?

Ал
Александр

да, ведь это мужской мир, его создали для себя мужчины для эффективности системы добычи достатка в семью. Но женщинам показалось мало, и вот уже жена и муж вместе работают чтобы купить лишнюю передвигающую железку или умную пластмассу. А дом и дети брошены на произвол нянек или бабушек и это в лучшем случае.

Игла Рус

Ключевое:"Женщинам показалось мало".Сказка о золотой рыбке.Это женщины говорят,что мир мужской,но мужчины здесь не слишком-то и выживают

Ал
Александр

Игла, когда я говорю "мужской мир" я имею ввиду заводы, фабрики, фирмы, станки, асфальт, ружьё, подводную лодку, войну, деньги. Я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂

Свет Светлова

а когда жена на работе работает а потом ещё и дома работает .....обязанности ....тоже мир?

Ал
Александр

не работайте на работе, вы же устаёте и теряете много любви, которую ждут от вас близкие

Свет Светлова

ммм..мы выросли быть равными

Ал
Александр

но у нас нет то что есть у женщин, можем ли быть равными, мужчина не может рожать, зато ему легче заработать достаток

Roma Bakanov

отчасти, свобода всем прописана, запрещать не верно будет, хочет дома - пожалуйста

Ал
Александр

дом, это её женская природа

Валентина Фролова

Верно,если муж в состоянии обеспечить полностью семью и ее потребности.

Svetlana Suranova

А когда жене приходиться и на работе и дома?

Ал
Александр

вы ведь на работе очень устаёте?

Татьяна Ускова

а жена на работу не ходит (для уточнения)..

Ал
Александр

на кого? в доме жена трудится своих любимых и родных

Татьяна Ускова

здорово и классно сказали)))

Виктория Сидякина

очень верно,но к сожалению не у всех так

Виктория Сидякина

все мои подружки и знакомые женщины работают,а потом и дома работают)))и не для того,чтобы реализовать себя,а для дохода в семью

Ал
Александр

и много надоходились, всё равно ведь не очень, постоянно мало

Виктория Сидякина

согласна,но я живу в маленькой республике ПМР(непризнанной)и женщинам найти работу легче,работаем на нужды(((

Дмитрий Иванов

Точняк! Главное местами не менять!

Лина Зартдинова

чесно, такая жизнь, она скучнная

Ал
Александр

по дому у женщины много дел, театры, выставки, детей в разные секции, кружки и т.д.

Игнатова Алефтина

смотря сколько муж насозидает

Ал
Александр

столько сколько позволяют его возможности, способности, и уровень бескорыстия любви его жены к нему

Игнатова Алефтина

не всегда эти показатели соответствуют

Игнатова Алефтина

созидание мужа не всегда соответствует уровню бескорыстия и любви его жены к нему

Ал
Александр

согласен, такое тоже бывает

Наташа Чиркова

Если есть детки, то верно))

Kosca

esli jena tratit denigi muja na shoping to da

Сударыня

Неее...не хочу по дому!

Сударыня

А что и выбирать можно? :D)))))))))))

Ал
Александр

белое, черное, желтое, красное?

Вера Козловска

совершенно!!!!!!!!!!!!

Елена С

это утопия..

Виктор Колесник

банальщина

Ал
Александр

банальность это "не свежий борщ" В наше время нет такой вышеназванной тенденции в обществе людей, люди обоих полов дезориентированы в своей роли в семье и в своих обязанностях, вы согласны?

Виктор Колесник

абсолютная чушь. Наверное с тоски

Ал
Александр

умеете ставить диагнозы, да вы братец, наверное или психолог или демагог

Виктор Колесник

я просто живу в этой жизни, немножко знаю, вижу