Имя Фамилия

Существуют только 2 гендера, кто согласен ?

Ответы
Эл
Эльвира

Есть ещё третий нейтральный гендер: когда двое в паре (м+ж), то для других они должны восприниматься бесполыми. А так же дети - четвёртый гендер, когда (также) половые различия существенны только для них самих.

Михаил Гехт

если в традиционном смысле «социальный пол», то пока несомненно. Например, пока не обязывают делать 16 отдельных туалетов в каждом ресторане, даже каталогов одежды два

Имя Фамилия

Слова пока не внушает доверие

Михаил Гехт

переведите свою фразу на традиционный русский

Имя Фамилия

Слова : пока не обязательно делать 16 отдельных туалетов: не внушает доверия

Михаил Гехт

каким нормативным документом уже обязательно? Например, «доступную среду» для инвалидов по двигательному аппарату, уже обязали делать. То есть чисто технически, напишут закон, и будет как «места для инвалидов» на стоянке: 10% и не дай бог не будет

Александр Гусев

Гендеры - не люди. Люди, как и всё живое на Земле, делятся на особей женских и мужских. Это сделано природой для размножения. А средний род природой непредусмотрен.

Ве
Вероника

Существуют люди, у которых гендер не совпадает с приписываемыми качествами по биологическому признаку.

Имя Фамилия

Ну они психически не здоровы

Ве
Вероника

Уверена!

Ве
Вероника

Прав как всегда, всегда Губерман.. глядя далеко.😉🤣

Валерий Петрович

Ну да! Спектр характеристик, относящихся к маскулинности и фемининности. И всё!

Мальбонте

Существует только два пола. Мужской и женский.
Гендеров - множество.

Имя Фамилия

Так эти гендеры придумали больные люди которые не работают и придумывают всякую чушь

Мальбонте

Нет.

Имя Фамилия

А кто ?

Александр Степанов

Дед пихто

Имя Фамилия

А - аргументы

Александр Степанов

В аптечке

Александра Иванова

Есть душа, если она попала не в свое тело, то не успокоится.

Имя Фамилия

Таких в психушку ложат

Александра Иванова

Таким дают исправить ошибку рождения не в своем теле. Будьте милосердны. Может и к вам жизнь добрее станет.

Имя Фамилия

Почему человека с комплексом наполеона ложат в психушку из а человка который думает что он другой пол нет ?

Александра Иванова

Наполеонов надо ловить и лечить, а то опять Москву сожгут.

Ярослав Русланович

Я согласен. Есть мужчины и есть женщины. Другого не дано.

Та
Татьяна

Точнее пола. Не надо прикрываться этим западным словом.

Имя Фамилия

Простите

Случайный Гость

🤔 Само ты Гендер. Я на тя в суд ща подам!!! ........😁🤣😎😜

Имя Фамилия

Может как нибуть договоримся ?

Случайный Гость

А?! Из словян. Мож и договоримся. А то в Европе нам ужо предлагают пятигендерную систему и ни каких пап и мам, а оно -родитель🤣

Имя Фамилия

Лучше В России тут хоть Валодя всякую леваческую хрень не пропустит )))

Ирина Карташова

Бог создал женщину и мужчину. Что еще обсуждать?

Имя Фамилия

Кто то думает по другому, хотя в я бога не верю.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я оптимист ! я оптимист ! я гетеросексуалист !😂

Имя Фамилия

Ххаха

Оксана Лаzaрева

Не путайте гендер с полом, это не одно и то же.

Константин

Пока народ умный. Его не обмануть.

Нина Яблонская

промежуточных не считать, это прослойка

Нина Яблонская

она рано или поздно исчезнет, у нее нет перспективы

Василий Пинясов

Ну да, один спит другой работает.

Имя Фамилия

А равноправие ?

Василий Пинясов

Это и есть равноправие, дать поспать и заменить его.

Василий Пинясов

А как иначе загоняешь и все привет, отделаешься ушибами, если мужик, а женщина -готов умереть?

Имя Фамилия

Я тебя не понял....

Василий Пинясов

Будь проще!

Языческий Кот

пол от гендера умеем отличать?

Константин

Зачем мне это болото? :))🖼 Красавицы 21 века!

Имя Фамилия

Ну конечно, геи же никогда не скрывались все были открыты к этому, но почему то это стало бумом в 21 веке когда не говорить что ты не любишь лгбт это стало позор во всяком случае в штатах

Константин

В моём окружении все нормальные и адекватные люди 100%

Языческий Кот

ну в штатах и перед неграми на колени нынче модно вставать..
мне пофиг - я не люблю лгбт. но и не считаю что их надо преследовать.

Константин

Дебилов везде хватает :)) А угольки молодцы. Красиво там нагнули снежков :))🤣🤣🤣🌠🎇🎆

Джеймс 😉

Гомофобы, наверно согласны))

Джеймс 😉

Понимаю. Но ты хочешь, "что бы некоторые нации не приезжяяли в нашу страну". Как это относится к голливудским фильмам???

Имя Фамилия

Я тебе уже сказал что там просходит, ты мне меня спросил как меня это касаеться, а то что они разрушают фильмы, игры, устраивают погромы на улицах из за протестов блек лайф меттер это не голливуд а то что просходит в реальном мире

Джеймс 😉

Так они в россию и не приезжают. Что им в россии то делать?? Много американцев едут в россию?

Имя Фамилия

При чем тут приезжяют не приезжяют, там же щяс тренд такой пускать мигрантов из Африки и приютить как родных, иногда я все таки счастлив что живу здесь чем там. но тренды могут и до нас дайти конечно

Джеймс 😉

Слышу звон, не знаю где он...🤦‍♂️

Марат

Остальные трансгендеры?

Имя Фамилия

Остальных не существует по моему мнению

Марат

Правильно думаете.

Просто Ой,Но Не Наивный...

🖼есть третие

Ботzман Барисыч

гендер - один и - ребро