Наталья Филиппова

Я тут пожаловалась на временные трудности, а мне посоветовали найти спонсора😁А как и где искать не сказали)))) ау🤔😁спонсоры!!!

Ответы
Sai Babah

Иди на Астру!(прости–шучу)Спонсор уже устарело:надо найти друга ,партнёра как называют,но Я не советчик,Мы кидаем на Авось...А остальные и это главная проблема просто жулики будь осторожна,типа вложите в Биткоины вырастит ваш успех

Сан Саныч

тут пару лет женщина одна олигарха искала страшная я спросил что серьёзно она говарит да наверно не нашла мужики часто тоже ищут куда приткнуться

Наталья Филиппова

Ну алигарха я не ищу . И про спонсоров спросила ради спортивного интереса. Узнать: если в наше время такие. И не страшненькая я совсем. Ещё вроде ничего себе

Сан Саныч

да я не про вас так чего то вспомнилось

Валерий Егов

Спонсор он на жалость не идёт. Ему живое, трепетное подавай. Десяток фото в купальнике и в ванной. Можно на пляже. Это так, для подкормки.

Св
Светлана!

Думаю у такой прекрасной женщины! не должно быть трудностей со спонсором и вообще ни каких трудностей...

Наталья Филиппова

Ой спасибо)))) просто хотелось узнать остались ли настоящие мужчины)))) пока не выявила)))

Св
Светлана!

Думаю еще есть ...

Victor Molchansky

Если хочешь, я отвлеку тебя от сегодняшних дел. Расскажу истории из своей молодости на эту тему...

Victor Molchansky

А Светка , серьёзно за Сафронова взялась и он через пару месяцев на ней женился, а через год, развёлся.
Не знаю, как Генка, но я был в"ударе", гордился красивой женщиной в ресторане были знакомые. Ухаживал за ней, естественно, соблазнить хотелось по быстрей. Я очень старался. Люда ко мне относилась, ласково, не отталкивала, когда я её прижимал и незаметно целовал в шейку. Запах от неё исходил, такой, что я хотел прямо здесь её "съесть".Что я женат, я ей сказал ещё в химчистке. Так лучше и для меня и для неё. Вечер прошёл хорошо все были довольны, но больше всех я.У меня была большая надежда, что Людочка, сегодня будет спать со мной.
Я прозондировал, у неё комната в коммуналке, но соседи уехали. А у меня комната в коммуналке с 2-мя соседями.
Генка с подругой пошёл домой, а я гуляю с Людочкой. Я же знал, что лучше полчаса подождать, чем потом 2 часа уговаривать. Сели в парке на лавочку, прочитал пару стихов, за которые уже можно было мне отдаться. Приобнял Люду тихонько, кажется уже время пришло поцеловать. Но специально оттягиваю этот момент. Я же чувствую, что она ждёт, когда я её поцелую и готова к этому.
Тут я задаю провокационный вопрос: Так может ко мне зайдём, тут рядом. Она: Нет, уж лучше ко мне. Всё, я понял, что вопрос решился без поцелуя. Оставим поцелуи на потом. Тянуть время уже смысла не было, встали и быстро пошли к ней домой. Пришли, она переоделась, я услышал, что и помылась. Вышла: Я сейчас кофе поставлю. Я сказал: Хорошо, а я пока душ приму, сказал, как уже давно решённый вопрос с постелью.

Victor Molchansky

Пришёл, кровать постелена, кофе на журнальном столике с конфетами. Я был счастлив. Люда тоже поняла, что не стоит перед таким кобелём как я, "ломаться", не замуж же ей за меня выходить. Я после душа почувствовал себя свежее, глотнул кофе и в койку запрыгнул. Про ночь, рассказывать не буду, завидуйте и радуйтесь за меня.
Самое плохое, что Люда в понедельник улетает домой в отпуск. Только утром об этом сказала, я, конечно, расстроился. Вот и получилось так, что она улетела в Новороссийск, а я потом улетел в Казахстан.
Ох, вот так вежливо и скромно сколько мужчин от неё "потеряют голову". Если она свою не "потеряет".Через полгода прилетел в командировку в Ангарск, звонил в химчистку. Сказали, что она в Ангарск из отпуска вернулась, уволилась и улетела домой в Новороссийск. Вот так закончилось наше знакомство с директором фабрики химчистки. Людочка - для меня, роковая женщина. Видел два раза, а помню до сих пор.

ОТПУСК
Закончил первый курс, с женой разругался. На работе Ивану говорю, что хочу в отпуск, всё мне осточертело, и дом, и работа, всё надоело. Он: Иди к главному инженеру, что он скажет.
С главным договорился, что вся срочная работа выполнена. Юрий Афанасьевич: Молчанский, судя по моей последней проверке, ты не очень переработался. Юрий Афанасьевич, личных проблем много навалилось, надо отдохнуть. Хорошо, давай заявление. Подхожу опять к Ивану: Надо пару человек оформить "мёртвых душ." Одна зарплата тебе , одна мне. Ох, Молчанский подведёшь ты меня с этими делами "под монастырь". Я: Не переживай, всё будет хорошо. Я всё оформляю правильно, придраться не к чему. С главным на эту тему была беседа.
Ну, ладно, давай заявления. Я оформлял 2-х артистов из драмтеатра. У них зарплата была маленькая и получить "червонец" за подпись в ведомости, им было за счастье.
Оформил отпуск, жене оставил свою зарплату, вторую и "заначку," взял с собой. Поехал в Иркутск в аэропорт. Куда лететь ещё не знаю, но мне главное, хоть куда-нибудь улететь.

Victor Molchansky

Подхожу к кассе на Южное направление, народу никого. Я удивился. Говорю: Мне билет, куда-нибудь на Чёрное море. Она: Молодой человек, конкретней, пожалуйста. Смотрю, на карту: В Сочи. Кассир: в Адлер билетов нет и смотрите на объявление. Я читаю: Билетов на Южное направление нет. Я уже завёлся: Так чего вы спрашиваете куда лететь? Она: Я обязана спрашивать. Вот сволочи - думаю про себя. Идите и думайте куда хотите лететь - сказала мне кассир.
Я отошёл к карте и стал "думать." Мысль появилась на "Балтику" полететь. Разглядываю карту, запоминаю города. И тут слышу кассир: Молодой человек, идите сюда. Освободилась бронь, через Москву на Симферополь...Так я согласен, шампанское с меня...- отвечаю ей. Плачу за билет, 5 рублей с верху. Билет , до Симферополя, но в Москве зарегистрируйтесь, на какую дату. Как сейчас помню, что вылетел в Москву 20 июля 1980 года, позже скажу почему дату запомнил.
Прилетел в Москву в первый раз, нет второй раз - первый раз был в 15 лет с отцом, с сестрой и его женой. Пошёл в кассы, билет еле-еле зарегистрировал, за дополнительную плату, через 2 дня вылет. Выхожу с аэропорта, на такси очередь, человек 50. Спрашиваю "мента" как добраться до любой гостиницы. Он мне объяснил, я сел на автобус и поехал. Зашёл в гостиницу иду к администратору, табличка: "Мест нет." Что за жизнь, билетов нет, мест нет. Хотел поговорить с кем-то, но никто со мной разговаривать не хочет. Выхожу, спрашиваю: Есть ещё какая-то гостиница, недалеко? Объяснили, через квартал, не помню название. Но, когда нашёл, "крутая" по интерьеру. Там та же история.

Aлександр Кузьмин

Аллах даёт сапоги , когда ноги уже по колено стёрлись и спонсора , когда проблем уже НЕТ

Виталий Гончар

Помощников много, особенно потратить чужие деньги, так что копите, они уже идут. 😉

Николай Песоцкий

Ахахах!... 25 лет назад надо было их искать. В нынешнем возрасте - уже сами спонсоры...

Павел Борисов

Спонсор себе ты сам. Ведь только тебе доступна смекалка и умение добиваться цели

Юра Зайцев

вот кто сказал тот пусть и будет спонсором..это был намек от того человечка

Владимир Козырев

я могу по огороду помочь готовить люблю короче от мелких забот избавлю

Св
Света

....Громче!!!!!)))))а аву по блестящей..и высокий каблук ...обязательно!!!!)))))

Михаил Мещанинов

В социальных сетях на страничке подайте объявление 😀😀😀

Павел Гречишников

А что ты готова делать ему,если он тебя будет спонсировать,а Наташа?

Павел Гречишников

В сексе ты на всё обсолютно согласна или нет?

Наталья Филиппова

Кроме извращений

Павел Гречишников

а что ты считаешь извращениями?

Наталья Филиппова

Я не поняла... ты предлагаешь меня проспонсировать или устроил экзамен: что такое секс и с чем его подают?)))

Павел Гречишников

ты даже боишься честно сказать,а ПРО СПОНСОРСТВО говоришь?

Ёкарный Бабай

спонсоры просто так не спонсируют, им что то в ответ будет надо☺️

Лев Дувидович Перкис

Не ищите, « нет ничего более постоянного, чем временные трудности».

Александр Солонин

Я им передам...Они здесь в соседнем подъезде живут...Чиво скзать то??

Александр Сичкин

спонсора найти можно .не пришлось бы потом расплачиваться🤔

Наталья Филиппова

Смотря чем)))

Юра Ласковец

телодвижениями. работать кАроче

Шамиль Каримулаев

Не там ищешь. Положи Любовь за материальное вознаграждение

Ирина

Поздно нам спонсоров искать. Придётся самим зарабатывать))

Наталья Филиппова

Так я и работаю)) с утра до ночи)) но интересно же, спонсоры только молоденьких девочек спонсируют или есть которые и по возрасту себе выбирают))) убедилась- только молоденьких девочек)) лучше, если во внучки годится😁

Ирина

Да да. И чем старше, тем моложе хочет. Маразм то крепчает. А нам в 40 уж и хотеть то нельзя, на кладбище хоть ползи))

Наталья Филиппова

Ничего не понимают глупые))) женщина в соку- это гораздо круче))) во всех отношениях. Внучке что надо?? Шубку, бриллиантик, тусовочка. И идёт он старенький на тусовочку... лишь бы внученька довольна была, а про себя думает: где бы зад прислонить чтобы не завалиться от усталости🤣

Ирина

Тело молодое хотят

Наталья Филиппова

Неужели не понимают, что девочки молодые тоже хотят молодое тело рядом, а с ним идут за кошельком. В носик поцелуют, денежку возьмут и в кроватку к молодому. Но нет же, думают, что девочки любят их старые тела. )))

Ирина

Да. Я тоже говорю. Молодые с молодыми должны быть. 5-7 лет разницы максимум. У меня знакомая была одна. По молодости тоже период сложный был. Осталась одна с ребёнком и тоже вот спонсор такой попался 25 лет разницы. Думала-думала, согласилась. Говорит, пришла домой и проблевалась, сказала первый и последний раз в жизни, хоть с голоду подыхать буду. Вот им ..... блюют потом от них