<Ксения С>

Как будет установлен мир на земле?

Ответы
Аслан Эйвазов

Поймет не тот, кто много видел, а тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел, а тот, кто многое прощал.
Осудит каждый, кто не в силах пути другому уступить,
Ревнует только тот, в чьих жилах кровь никогда не закипит.
И боль чужую взять не сможет, кто выгодой своей живет.
И грусть ночами не тревожит, тех кто любви не познает.
И счастья встречи не узнает, кто расставаньем не дышал,
Лишь тот, кто многое теряет и цену многому познал...
.................НЕ ЗНАЮ

<Ксения С>

Бог обещает:Мир на земле будет установлен не усилиями людей, а с помощью Царства Бога — небесного правительства под руководством Христа Иисуса. Обратите внимание, что говорится в Библии об этой замечательной надежде.Прекратив «войны до края земли», Бог исполнит свое обещание установить «мир на земле среди людей, к которым он благосклонен!» (Псалом 46:9; Луки 2:14).Царство Бога будет править над всей землей с небес (Даниил 7:14). Как мировое правительство, оно уничтожит национализм — причину многих конфликтов. А как думаете, что ещё сделает Царство Бога для людей!??

Аслан Эйвазов

И снова ты готов к тому,чтоб жить,любить и быть любимой.Самой дарит любовь и согревать теплом любимых.И хочется друзьям сказать:"Спасибо,что приходите внезапно и дарите свое тепло,приносите добро все понимая.Спасибо!!!!!"И вдруг я понимаю,что я живу и я живая.И тут опять я понимаю,что ч лечу и улетаю.........!На этот раз я точно знаю,лечу я к СЧАСТЬЮ своему!!!!!!.................ГОТОВ ВИРТ. ОБЩАТЬСЯ

<Ксения С>

!??

Аслан Эйвазов

....."Прозрение"Когда приходит печаль,закрой для нее все двери.Когда стучится любовь,все сердце открой и бери.Несчастен тот,кто не любил.Кто не познал любви мгновенья.Кто не был этим окрылен.Кто не летал и не парил и не кружилась голова от упоенья.Все говорят,что это блажь,пришедшая к тебе на время,но я то знаю,что не так.И я люблю,и я страдаю.Лечу....,лечу....и улетаю.....,но крылья я обжечь боюсь.Сама лечу и вся сгораю.....Но тут вдруг АНГЕЛ подлетел и все исправил.Смогла я снова приземлиться,приняв совет своих друзей.Увидеть новый день и солнце,цветы дарящие любовь.И захотелось мне сказать:"Какое счастье!Есть друзья,пришедшие к тебе внезапно в тот миг,когда тебе нужны их добрые слова,участье.Ведь жизнь не черно-белая полоска.Она прекрасна!!! Оглянись по сторонам и ты поймешь,что это так!"

<Ксения С>

Царство Бога заменит все человеческие правительства и будет править над всей землей (Даниил 2:44; Откровение 16:14). Когда это произойдет, Царство Бога...устранит нечестивых, которые своим эгоизмом причиняют нам всем вред. «А нечестивые будут истреблены с земли» (Притчи 2:22).положит конец всем войнам. «[Бог] прекращает войны до края земли» (Псалом 46:9).принесет процветание и установит безопасность на всей земле. «Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать» (Михей 4:4).превратит землю в рай. «Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран» (Исаия 35:1).обеспечит каждого удовлетворяющей, приятной работой. «[Божьи] избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно» (Исаия 65:21—23).покончит с болезнями. «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24).избавит нас от старения. «Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости, пусть он возвратится к дням своей юношеской силы» (Иов 33:25).воскресит умерших. «Все находящиеся в памятных склепах услышат... голос [Иисуса] и выйдут» (Иоанна 5:28, 29).

Елена Фейст (Кавун)

Добра все меньше в нашем мире…
Зло поедает наши души, жизнь…
Становится так грустно…
На небе снова много туч…
Мы любим сказки, в них всегда все хорошо…
Зло погибает, снова солнце светит…
Как жаль, что жизнь, порой, как страшный сон…
Добро умрет, никто и не заметит

Владислав Замяткин

«Не будут [подданные Царства] делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море». Значит, каждый человек на земле будет «ведать», или знать, Бога, а также слушаться его.

Ольга Чернышева

Начнётся с Великого бедствия. Будет уничтожение Вавилона Великого. Будет апогей - Армагеддон. Все нечестивые, беззаконные, не признающие правление Бога, не исполняющие его волю, будут уничтожены. А потом будет установлен мир.

Николай Семенов

Взрослых дядек не будет с оружием и останутся только детки и вкусные вещи, которых будет очень, очень много, так что драться будет не из=за чего и некому... а тетеньки отдельно будут жить и ругаться будет некому ....

<Ксения С>

Спасибо за ваше столь "интересное" мнение! Мир на земле будет установлен не усилиями людей, а с помощью Царства Бога — небесного правительства под руководством Христа Иисуса. Обратите внимание, что говорится в Библии об этой замечательной надежде.Прекратив «войны до края земли», Бог исполнит свое обещание установить «мир на земле среди людей, к которым он благосклонен!» (Псалом 46:9; Луки 2:14).Царство Бога будет править над всей землей с небес (Даниил 7:14). Как мировое правительство, оно уничтожит национализм — причину многих конфликтов. А как вы думаете, что ещё сделает для людей Царство Бога!??

Николай Семенов

Там , если Вы хорошо знаете писание, все будут(умалятся) как дети....

<Ксения С>

Спасибо за очередной ответ!) А как вы сами это понимаете и где в Слове Бога об этом написано!??

Николай Семенов

Я еще прочитал, что мы сейчас только гадательно это можем знать, а только там столкнемся лицом к лицу....

<Ксения С>

простите....там это где!???!!! и вы не ответили на пред идущий вопрос!???

Андрей Брыляков

астероид уничтожит сверхдержавы ибо они все расположились по берегам и в момент глобального катаклизма их просто смоет.кстати его уже видят астрономы - а за ним летит ледяная глыба а вот её ещё не видят.

Андрей Брыляков

я в 92 -ром её курировал.нас в отряде по борьбе с зомби было маловато а работы было ужас сколько да и сейчас не убавилось.

<Ксения С>

кто такие!?? они есть, товарищ куратор 😄

Андрей Брыляков

у генерала рогозина наших называли слиперами.вчера отработал по сиднею - оторвал проводок на бомбе шахида.

<Ксения С>

аплодисменты !)))) зачем вы меня посвящаете в это!??? вас похвалить некому!? Моя похвала от Бога, у которого в глазах чтятся другие заслуги! 🙂

Андрей Брыляков

страшные тайны - а верующих пруд пруди.

Orthus Cerberus

Да никак. Главнокомандующего нет. Но пока что Америка выдаёт себя за главнокомандующего. Когда появится альтернатива, тогда и мир наступит. А всё к этому идёт.

<Ксения С>

спасибо за ваше мнение! Мир на земле будет установлен не усилиями людей, а с помощью Царства Бога — небесного правительства под руководством Христа Иисуса. Обратите внимание, что говорится в Библии об этой замечательной надежде.Прекратив «войны до края земли», Бог исполнит свое обещание установить «мир на земле среди людей, к которым он благосклонен!» (Псалом 46:9; Луки 2:14).Царство Бога будет править над всей землей с небес (Даниил 7:14). Как мировое правительство, оно уничтожит национализм — причину многих конфликтов. А как вы думаете, что ещё сделает Царство Бога !?

Orthus Cerberus

Установит Господство России

<Ксения С>

Спасибо за очередное мнение, конечно!) Но Бог Своё правительство желает установить над всем миром, что бы не было больше человеческих страданий, ведь как видно, сколько бы человек не властвовал над человеком, всё во вред!((( следовательно, если поразмышлять, что Божье Царство для нас сделает!??

Orthus Cerberus

Мир установит

<Ксения С>

Да, обязательно ....Никто из людей никогда не видел Бога, потому что он Дух. Дух — это форма жизни, которая намного выше нашей (Иоанна 1:18; 4:24). Хотя Бога невозможно увидеть, о нем можно узнать, рассматривая его творения. Например, разнообразие фруктов и цветов говорит о его любви и мудрости. А необъятная Вселенная свидетельствует о его силе. (Прочитайте Римлянам 1:20.) А если поразмышлять, что ещё сделает Бог для людей посредством Своего Царства!??

Nadya Radchenko

Встали утром - все оружие превратилось в игрушки, цветы, шарики. Сели , заплакали генералы с маршалами, мы засмеялись. Те махнули - ну и фиг с ним!

<Ксения С>

Спасибо за ваше столь позитивное и не обычное мнение!)Мир на земле будет установлен не усилиями людей, а с помощью Царства Бога — небесного правительства под руководством Христа Иисуса. Обратите внимание, что говорится в Библии об этой замечательной надежде.Прекратив «войны до края земли», Бог исполнит свое обещание установить «мир на земле среди людей, к которым он благосклонен!» (Псалом 46:9; Луки 2:14).Царство Бога будет править над всей землей с небес (Даниил 7:14). Как мировое правительство, оно уничтожит национализм — причину многих конфликтов. А как вы думаете, что ещё сделает Царство Бога для людей!??

Mc Joey

с помощью оружия.красота не спасёт мир потому-что красота нынче накладная парики макияж силикон и ногти жаль нет накладных мозгов для женщин

Mc Joey

прочитайте еврейскую тору и всё поймёте

<Ксения С>

это не от Бога

Mc Joey

истину говорите

<Ксения С>

тогда, всего доброго....вы свой выбор сделали!)

Mc Joey

конечно.жиды в кремле-мы в дерьме.аллах акбар!!

Аак

ээ если б на земле было побольше добрых,умных людей,то был бы мир,а сейчас все злые,и продаются,хотя еще остались добрые,не подкупные люди

Аак

навязываются

<Ксения С>

ясно... а что плохого в том, с вами бесплатно делятся Словом Бога для точных знаний истины и практической пользы!!??!!!))

Аак

я одного не пойму если хотите делать добро,почему не займетесь детьми инвалидами,добрее этого дела нет,а взрослый человек сам прав решать какой путь выбрать,а дети беззащитны

<Ксения С>

Свидетели Иеговы не остаются равнодушными ко всем происходящим бедам на земле и оказывают различную помощь, согласно обстоятельствам, включительно и детям...но они так же проповедуют людям о Царстве Бога, по Его же воле, а не своей выдумке, о котором говорится, что человек может избавиться не на время от насущных проблем и страданий, а на вечно......а если они будут об этом молчать, то временная помощь не решит до конца проблему.....((( ВОТ ЧТО ОБЕЩАЕТ ЦАРСТВО БОГА!!!!......

<Ксения С>

Царство Бога заменит все человеческие правительства и будет править над всей землей (Даниил 2:44; Откровение 16:14). Когда это произойдет, Царство Бога...устранит нечестивых, которые своим эгоизмом причиняют нам всем вред. «А нечестивые будут истреблены с земли» (Притчи 2:22).положит конец всем войнам. «[Бог] прекращает войны до края земли» (Псалом 46:9).принесет процветание и установит безопасность на всей земле. «Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать» (Михей 4:4).превратит землю в рай. «Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран» (Исаия 35:1).обеспечит каждого удовлетворяющей, приятной работой. «[Божьи] избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно» (Исаия 65:21—23).покончит с болезнями. «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24).избавит нас от старения. «Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости, пусть он возвратится к дням своей юношеской силы» (Иов 33:25).воскресит умерших. «Все находящиеся в памятных склепах услышат... голос [Иисуса] и выйдут» (Иоанна 5:28, 29).

Гарна Дивчина)

в Библии есть такие слова..В Мире не будет мира никогда потому как мир и благодать возможна если миром будет править не человек

<Ксения С>

Тогда на кого вы возлагаете свои надежды,в отношении мира на земле?

Лариса Королева

Как только человечество перестанет устанавливать мир он и установиться. Мир не устанавливают, он сам наступает.

<Ксения С>

Спасибо за ваше мнение! Мир на земле будет установлен не усилиями людей, а с помощью Царства Бога — небесного правительства под руководством Христа Иисуса. Обратите внимание, что говорится в Библии об этой замечательной надежде.Прекратив «войны до края земли», Бог исполнит свое обещание установить «мир на земле среди людей, к которым он благосклонен!» (Псалом 46:9; Луки 2:14).Царство Бога будет править над всей землей с небес (Даниил 7:14). Как мировое правительство, оно уничтожит национализм — причину многих конфликтов. А как вы думаете, что ещё сделает Царство Бога для людей!??

Александр Александров

а не могли бы вы цитировать Библию, как единственное откровение Бога о Себе, вместо журналов сторожевая башня

<Ксения С>

я вам столько своими словами, даже без подтверждений писала....вас только это не интересует, мало того, что вы ещё пытаетесь не тактично себя вести.....если вы не согласны со Словом Бога, это ваше право!))) А если есть желание убедиться в истине, исследуйте, изучайте....я же не призываю вас Свидетелем Иеговы стать и не сманиваю ни на чью сторону....Я просто свои ответы, подтверждаю местами Писания, не более того...и радостью и с вами делюсь этими знаниями из библии!)))

Alexander3086 Titov

Ну так просто сказать непросто!Но думаю что скоро произойдет обвал всех денег!И люди начнут ездить на воде!

Alexander3086 Titov

http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/24.05.2014/2487.html

<Ксения С>

мне интересно Слово Бога, оно открывает глаза на истину, а эти ссылки и смотреть не желаю...

Alexander3086 Titov

Что так вас запугали в интернете?

<Ксения С>

мне не нужна не полезная информация, зачем мне себя в чём -то убеждать ....Я Богу доверяю и вам советую!)))

Alexander3086 Titov

На бога надейся а сам не плошай!И не создавай себе кумира!

Александр Карапетьянц

Все живущие на земле сотворят достойный плод покаяния и будут жить в мире с Богом! Славя и поклоняясь Богу!

Фома Аквинский

одному Богу известно, правда конец уже известен, правда твой собственный конец ты определишь сам!

Александр Новосельцев

НИКАК. ХРИСТОС КАК ТО СКАЗАЛ - НЕ МИР Я ПРИНЁС ВАМ, А МЕЧ. КАК ТО ЧИТАЛ ПОЭТОМУ СМЕЮ УТВЕРЖДАТЬ.

<Ксения С>

Важно прочитать в каком случае он это сказал. А в библии говорится:Мир на земле будет установлен не усилиями людей, а с помощью Царства Бога — небесного правительства под руководством Христа Иисуса. Обратите внимание, что говорится в Библии об этой замечательной надежде.Прекратив «войны до края земли», Бог исполнит свое обещание установить «мир на земле среди людей, к которым он благосклонен!» (Псалом 46:9; Луки 2:14).Царство Бога будет править над всей землей с небес (Даниил 7:14). Как мировое правительство, оно уничтожит национализм — причину многих конфликтов.Как думаете,что ещё сделает Царство Бога для людей?

Александр Соколов

Когда последний олигарх отдаст все свои богатства на строительство онкологических больниц

<Ксения С>

😮 спасибо за ваше мнение! Мир на земле будет установлен не усилиями людей, а с помощью Царства Бога — небесного правительства под руководством Христа Иисуса. Обратите внимание, что говорится в Библии об этой замечательной надежде.Прекратив «войны до края земли», Бог исполнит свое обещание установить «мир на земле среди людей, к которым он благосклонен!» (Псалом 46:9; Луки 2:14).Царство Бога будет править над всей землей с небес (Даниил 7:14). Как мировое правительство, оно уничтожит национализм — причину многих конфликтов. А как думаете, что ещё сделает для людей Царство Бога!??

Валерий Ибрагимов

Мир будет установлен в Москве. На Красной площади. Под торжественную музыку и крики УРААА!!

<Ксения С>

Спасибо за ваше мнение!) Мир на земле будет установлен не усилиями людей, а с помощью Царства Бога — небесного правительства под руководством Христа Иисуса. Обратите внимание, что говорится в Библии об этой замечательной надежде.Прекратив «войны до края земли», Бог исполнит свое обещание установить «мир на земле среди людей, к которым он благосклонен!» (Псалом 46:9; Луки 2:14).Царство Бога будет править над всей землей с небес (Даниил 7:14). Как мировое правительство, оно уничтожит национализм — причину многих конфликтов. А как считаете, что ещё сделает Бог посредством Своего Царства !?

Петр Виниченко

америки,вернее штатов не будет(США) будет Китай,Россия и братья мусульмане!!!!!!

<Ксения С>

Мир на земле будет установлен не усилиями людей, а с помощью Царства Бога — небесного правительства под руководством Христа Иисуса. Обратите внимание, что говорится в Библии об этой замечательной надежде.Прекратив «войны до края земли», Бог исполнит свое обещание установить «мир на земле среди людей, к которым он благосклонен!» (Псалом 46:9; Луки 2:14).Царство Бога будет править над всей землей с небес (Даниил 7:14). Как мировое правительство, оно уничтожит национализм — причину многих конфликтов.Как думаете,что ещё сделает Царство Бога?

Петр Виниченко

ничего! пока не будет уничтожено царство массонов!

<Ксения С>

Иисус, Правитель Царства Бога, назван «Князем мира». Он обеспечит «мир [которому] не будет конца» (Исаия 9:6, 7).Людям, которые намерены и дальше воевать, не будет позволено жить под правлением Царства, поскольку «всякого, любящего насилие, ненавидит... душа [Бога]» (Псалом 11:5; Притчи 2:22).Бог учит своих подданных тому, как жить в мире. В Библии описываются результаты такого обучения: «Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать» (Исаия 2:3, 4).При таких обещаниях Бога,что еще будет сделано по средствам Его Царства?