Татьяна Пастухова

Всем добрый вечер! У нас после снегопада дождь. Не знаю коньки или лыжи на завтра готовить.Что посоветуете?

Ответы
Ирина Максимова

вот и у нас такое же. но думаю на завтра лодка скорее всего подойдет

Татьяна Пастухова

Я согласна.А еще думаю надеть непромокаемое пальто и сесть и съехать прямо в центр города.Живу на возвышенности.

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2017/11/25/fson6fu6os7ombfmbcocn9heb4uh5mdl.ph добрый вечер

L….

Два шпагата! Четыре сальто! И Вы на работе!!!👍🏻

Татьяна Пастухова

Такого еще не предлагали.Спасибо.

Viktor!Просто Viktor..

лучше у синоптиков спросите,они точно посоветуют

Татьяна Пастухова

Да-да, они-то и больше всех наврут.

Viktor!Просто Viktor..

мне нравится ход ваших мыслей👍 значит,как всегда,по интуиции

Татьяна Пастухова

И совету друзей.

Viktor!Просто Viktor..

ну это само собой...

Константин Кривцов

Сапоги хорошенько промазать,чтоб не промокли

Татьяна Пастухова

Спасибо, но все обошлось.У нас сухо.

Константин Кривцов

Ну не лишнее

Райхон Егофарова

😁 🤷‍♀️ 🎿 ⛸️ берите и то и другое....

Татьяна Пастухова

Спасибо.Что-нибудь выберу.🙂

Надежда Щербакова

А у нас "травка зеленеет, солнце не блестит"

Татьяна Пастухова

У нас снег плывет по лужам и кот-то там же лежит.

Надежда Щербакова

У вас это где?) может там же, где у нас))

Борис Воробьев

Сидеть,не дергаться и ждать зимней погоды!

Татьяна Пастухова

Дернулась.Огромный синяк на ноге и куча ссадин.

Olga Bazhukova

Ну палки лыжные это точно понадобятся.😂

Николай Аникеев

РОЛИКИ - ВЕДЬ ПОФИГ НА ЧЁМ УСТЕБАТЬСЯ

Татьяна Пастухова

И сразу в гипс?

Николай Аникеев

НЕ НУ ДО РАБОТЫ НАДО ДОЙТИ И ПРЕДУПРЕДИТЬ НАЧАЛЬНИКА КАК ТЕБЕ НЕХОЧЕТСЯ РАБОТАТЬ НАПИСАТЬ ОТПУСК СЛОМАНЫМИ ПАЛЬЦАМИ СКВОЗЬ СЛЁЗЫ ДЕРЖА ХРЕНОВУЮ АВТОРУЧКУ ЕЛЕ ЕЛЕ СТОЯ НА ВЫВЕХНУТЫХ СТУПНЯХ ДО ПОСЛЕДНЕГО НАХОДЯСЬ В РОЛИКАХ 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Татьяна Пастухова

Упаси Боже.Но идея интересная. если смотреть со стороны

Николай Аникеев

Я Б СИДЕЛ ДОМА - НУ ОНО В Ж***

Татьяна Пастухова

Можно и так.

Константин Шибанов

Лыжи. И если дождь как у нас - водные.

Татьяна Пастухова

Я от Нового года просто балдею! Начинаю готовиться еще в средине ноября. Понимаю, что Вы говорите о календарном Новом.Это всегда ожидание чего-то лучшего.Я люблю планировать и строить задачи(для себя). Человек настроения,это значит капризный?

Константин Шибанов

Скорее нет. Просто иногда хочется уйти на пару дней в пустыню, чтобы потом выходить в "свет"))))) А новый год, на мой взгляд, это сказка приходящая в детстве и остающаяся с тобой на всю жизнь.

Татьяна Пастухова

Спасибо.Приятно общаться с единомышленником.Мне то же иногда хочется спрятаться от всех.Предпочитаю тратить себя осознанно. а не потому. что кому-то только так комфортно.

Константин Шибанов

Да. И к сожалению одиночество, как и приятное общение, всё больше и больше переходит в разряд "роскоши".

Татьяна Пастухова

Глубокая мысль. Даже не знаю. Знаю! Надо просто для себя решить - вот это хочу! и сделать! Хотите одиночества - сбегите куда-нибудь. хотя бы не надолго.Хотите общаться - транслируйте предполагаемому собеседнику.

Же
Жека

На одну ногу коньки, на другую лыжи.

Же
Жека

Ну иногда я и телевизор смотрю вместо рекламы.

Татьяна Пастухова

Тогда в курсе.

Же
Жека

А я с Урала. У нас хоть и морозы, но сухие. то есть лучше наших -30, чем ваших -10.

Татьяна Пастухова

Понятно.Наша сырость, конечно - пакость.Но уже пивыкли

Же
Жека

Да, у вас сырой воздух.

Бр
Бродяга

бронетранспортёр взять на прокат

Александр.

Что- нибудь на воздушной подушке.

Татьяна Пастухова

Надо поискать в кладовке.

Александр.

Ого!Знатная у Вас кладовка)))

Татьяна Пастухова

Там можно найти все...

Александр.

Ну тогда вертолёт, самое оно.

Татьяна Пастухова

Сейчас освобожусь и поищу.

Александр.

)))

Владимир Трубеев

Памперсы, мягче падать будет..

Татьяна Пастухова

Я Вам сочувствую.

Владимир Трубеев

У нас сухо..

Татьяна Пастухова

Я про памперс🙂

Владимир Трубеев

))) ладно, проехали.. Удачи!

Александр Перевышин

лучше сапоги наверное теплые

Татьяна Пастухова

Спасибо за заботу.Теперь не простужусь

Андрей

Мокроступы будет в самый раз

Андрей

За то нужное...

Юрий Ерилов

Если дождь, то лучше зонтик!

Николай Жиганов

Коньки. гололёд в самый раз.

Лева Правая

резиновые сапоги-самое ТО))

Татьяна Пастухова

Добрый день.У нас, на удивление, все спокойно и сухо.По крайней мере , пока.