ℍю
ℍюċя

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне...
А пришел почтальон и принес ей пенсию.А теперь блин и пенсии не дождешься. Как жить то?))🤔

Ответы
Дмитрий

анекдот,я одел белый смокинг ,оседлал белого коня ,поскакал к ней,грациозно спешился и сказал, привет любимая,а она как заорала,нахрена ты припер эту скотину на 9 этаж

Василий Комышний

во первых. Это не факт. Может предложение заблокируют. Во вторых. Димон то, не из рода Маклаудов. Он же не вечный, он из плоти и крови. Как и мы. намёк понятен?)

Энинг Сокол

Ждущим принцев девушкам, стоит оценить политическую карту мира, и ознакомиться с тем какая там форма правления, а ознакомившись уже выбирать принцев

Ал
Александр

Надо было на развилке дорог принца встречать... Наверняка их несколько ехало в разное время. Счастье само не приходит, с неба не падпнт

Надежда Туренко

Когда приходила пенсия, люди думали все старость никому не нужен. А теперь будем молодыми до .... кому как повезет.

Не Зли Котика

Предлагаю всем женщинам платить пенсию с 25 лет, чтобы уже не мучились и не ждали каких-то там принцев.))

Ната

У меея началась депрессия, здоровья уже нет, на раблту не устроишься и по возрасту пенсию не получишь

Николай Пушкарь

Судя по фото, Вам рано об этом думать. Глядишь и власть изменится, к народу повернется...

Эдуард Щиголев

Сказочного принца надо долго искать. Зато сказочный долбоёб живет в каждом подъезде.

Св
Светлана

не все такие

Эдуард Щиголев

А здесь ему не повезло....................Немецкая народная сказка про Золушку и Дюймовочку

Попала Золушка на бал, познакомилась там с принцем, да в полночь убегать ей надо было как фея велела. А убегая потеряла она хрустальную туфельку. Стал принц искать полюбившуюся девушку - кому ни примерит туфельку из придворных дам - всем мала. Издал он тогда указ: женюсь на той девушке, которой туфелька на ногу налезет. Подпись: принц. Но не успел он гонцов по стране разослать, как из ближайших лопухов вылезла Дюймовочка. Туфелька ей не то что на ногу налезла, она и с головой туда поместилась. Делать нечего, пришлось принцу жениться как и обещал. И жил он долго и несчастливо потому что Дюймовочка оказалась злая да сварливая, да и в супружеских отношениях у них проблемы были.
Мораль сказки проста: внимательно надо относиться к составлению официальных докуметов чтобы не было разночтений.

Эдуард Щиголев

больше про принцев ничего не знаю😌

Св
Светлана

расстроил

Эдуард Самойлов

А мне одна рассказала - ждала принца на белом коне, а приехал пьян тип и на автобусе

Александр Литвинов

"Принца" - не будет! "Пенсии" - не будет! "Почтальон" - в последний раз! "УЖОСТЬ" И что?

Сталкер Меченный

А должна была не ждать у моря погоды,а искать! Если конечно ей это всё надо...

Азат Абдуллин

Не переоценивать , на Земле уже таких давно мало , не все идеальны.

Ле
Леон

А ты что собираешься на пенсию идти,и не дождавшись принца

ℍю
ℍюċя

Да

Ле
Леон

Ну я ведь не принц,это точно

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот точно проблемы. и баба -ягодка опять возраст выше стал

Макс Фариняк

Че ныть то можна ер т придет почтальон и принца принесет

Назим Хугистов

Берите от жизни всё что можно, а что потом уже не важно!

Та
Тамара

Белый конь это молодым,а нам и кляча сойдет.

Анна Сова

🖼