Наталия

Хотите узнать сколько у Вас родственников? купите квартиру у моря....

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вот идиотом был, когда отказался от ипотеки на Крымском полуострове от Приватбанка! После аннексии Крыма Владимир Владимирович сказал, что никому ничего платить не надо - это ВАШЕ

Валентина Рязанова

Моя семья в 1982 году получила квартиру в Ленинграде. Гости ехали круглый год и мы с радостью встречали, показывали достопримечательности, до сих пор они вспоминают.

Сергей Гущин

Не ! Норка у моря ?! Это херня ! Поставте армейскую палатку . И будет или не будет. Любой вариант это хорошо.

Наталия

🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

И без квартиры на море знаю своих родственников а какие они это другой вопрос.Они познаются в беде...

Михаил Цветаев

А если хотите узнать,лазает ли ваша жена по вашим карманам или сумке-положите туда презерватив.)))..

Николай Дубровский

Ха, ха, ха!!! А у нас просто здохните и посмотрите, что будет твориться с вашим жильём....................

Людмила Кржисецкая

уже купила, но как то количество родных не увеличилось, как было 318, так и осталось

Наталия

ого...

Людмила Кржисецкая

ага🙃 ну они-то и дали в складчину денежку и сделали своими руками прекрасный ремонт. братушки настоящие, а племянники -золотые ручки. Пусть приезжают и отдыхают.

Наталия

класс

Не Выясняй)

Я обычную в центре купил и уже в яде купаюсь. А если куплю у моря вообще утопят

Наталия

😏

Не Выясняй)

Даже страшно думать что будет когда придёт время делить наследство

Spider Man

на какие шиши.. Наташенька да и зачем...у меня есть. Своих родственников я знаю.

Вадя С Хитровки

Я не то, что квартиру - свой домик у моря хочу. В Севастополе, на Фиоленте..

Галина Мазяркина

У меня живет родственница у моря, из моей семьи никто у них не был.

Серега Кузя

Я из Крыма, живу не далеко от моря, но родни не прибавилось))

Олжас Жанбаев

Если я куплю квартиру у моря то у меня появиться амнезия )))

Тосик Megamind

Странно квартира есть а сколько их всеравно незнаю😀

Фархад Исмаилов

👍 👍 👍 😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹

Владимир Галич

Глупости все Это..... Я же буду молчать..... Как партизан...

Ка-Валерчик Гузенко

А лучше пустите слух про выигрыш в лотерею ! 😉 🌹

Га
Галым

Буду рад стать вашим родственником, если у вас так

Рытzарь Дня

у Азовского если только солдаты разных мастей))

Фазылгали Сапаров

родственники и без квартиры у моря заходят