Та
Так-Тикс

к вам домой пришел сосед с оружием и заявил что вы шумно себя вели и ему заплатили чтобы он убил вас ..ваши действия?

Ответы
На
Наталия

А к нам и пршел сосед с оружием и мі даем ему по морде.

Та
Так-Тикс

я живу в рф в сибири и я не считаю украинцев врагами .враги это евреи что захватили управление и у нас и у вас . приказать мне убить тебя они мне не смогут

На
Наталия

Вы - это не все россине.

Та
Так-Тикс

ну а что мне делать пойти убивать этих тупорылых тварей из за того что кто то их послал убивать вас ?

На
Наталия

Я не об этом, я не о вас лично, а вы агрессируете, зачем.....

Та
Так-Тикс

поверь я очень внимательно слежу за ходом событий всего что происходит в стране и в мире ..мой вывод относительно евреев верен и многократно доказан тем что мы все сейчас наблюдаем .ни украинцам ни гражданам рф не было причин начинать войну однако еврейское осиное гнездо засевшее в управлении как в рф украине так и на западе спровоцировали этот конфликт и пожинают плоды в виде тысяч и тысяч погибших ..