Ма
Марс

почему главный виновник в трагедии в кемерово путин еще не наказан ?

Ответы
Сергей Максимук

Да это не Путин виновник и не петров и иванов, коих сделают такими, виновны все, вот ткни пальцем в первого попавшегося и он виновен, потому что взятки дают все, вот все и виновны, и я и ты.

Ма
Марс

он виноват и он должен понести наказание за то что его подчиненные берут взятки закрывая глаза на безопасность граждан

Та
Татьяна

ОН НЕ ПРОСВЕЩЁН. проосто он будет искать спасение. не найдёт ключевое слово-У МЕНЯ 5 ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ. 3-ДЕТи. нет слов.

Lara Aldoschina

Вы достали!Оставьте вы Путина в покое.Прыщ на зуду выскочит и опять будет Путин виноват!

Ма
Марс

вы вас достанем путинских тварей

Lara Aldoschina

Я вообще живу не в России,но вы.подонки.Радуйтесь,что у власти появился здавомыслящий правитель.который переживает за будущее России

Ма
Марс

вот и сдохни там тихо

Lara Aldoschina

ТИХО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!А ВОТ ТЕБЕ ПРИДЕТЬСЯ.....ТЕБЯ ЗЛОБА И НЕНАВИСТЬ УДУШАТ И ТЫ ПИСКНУТЬ ДАЖЕ НЕ УСПЕЕШЬ....

Ма
Марс

пошла ты знаешь куда? иностранка хренова..

Lara Aldoschina

СПАСИБО ТЕБЕ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК,ЗА КОМПЛИМЕНТ!ОБОЖАЮ ТЕБЯ!

Серафима Червякова

За это высказывание я бы тебя лучше наказала.

Ма
Марс

говорить научись больная

Инга Пригаро

А почему вы именно его считаете винновником?

Ма
Марс

он выстроил систему вседозволенности для такого рода граждан что несут ему деньги и состоят в его партии

Фердинанд Франц Иосифовович

А ты сука продал Христа за 30серебрянников!

Ма
Марс

говорить не умеешь придурок

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты с зеркалом сейчас говоришь

Ма
Марс

с путинским прикормышем говорю

Фердинанд Франц Иосифовович

Смелый таракашка

Ма
Марс

иди в стойло

Александр Гридасов

Ты что идиот? Или из Украины?

Ма
Марс

говорить научись придурок

А. Демьяненко

Ещё один чудак на букву "М"...

Ма
Марс

говорить научись придурок

А. Демьяненко

Сам учись ...Рыло прячешь ... Инкогнито - блин ...

Ма
Марс

пошла ты

А. Демьяненко

Чмо ...

Ма
Марс

и все ? ну ты даешь даун

Елена Дмитриевна Огий

А это доказано судом?

Ма
Марс

вы там в украине с ума точно сошли ..забирайте нам даром это петух не нужен

Ст
Стервозная

Интересно в чем это

Ма
Марс

он виноват во всем что происходит

Ст
Стервозная

Ну тогда ты тоже

Ма
Марс

моей вины нет

Anna Come Dio Vuole

хороший вопрос