Леди Мила

obsuzhday.com/2222760 Елена выставила фото женщины в реале, и клевещет на нее. По моему, это статья. а вы как думаете?

Ответы
Пу
Путник

Я её спросил за что оскарблять человека. Ответа нет. Неправильно она делает. Если та в чем то виновата, пусть пишет заявление, скажет ей в глаза. А тут выставлять, толку нет. Это как лай из подворотни. Почти как клевета

Леди Мила

Вот именно! И я так ей сказала. Спряталась за картинку, и оскорбляет реального человека.

Пу
Путник

Тут всяких полно. И не очень умных в том числе. Она то считает, что делает благое дело изобличая...

Леди Мила

она свою злость изливает

Пу
Путник

Ну может и так

Vladimir Osheschko

Я с Вами согласен. Не только не этично. но и уголовно преследуемо. Эта женщина может привлечь Елену к суду.

Леди Мила

Вот и я ей это написала.

Ярослав Русланович

Клеветы не увидел. Просто спрашивает кто она.

Леди Мила

Вам тоже статья. За оскорбление. Я не больная . Я человек , девушка. Просто накипело.А Вы меня обозвали , Людка одним словом. в чём я больная , просто высказалась тут , накипело и люди на эту мерзавку давно жалуются и на это нет статей. В интернете свобода слова , я не про политиков пишу . а про простую базарную хабалку , воровку и дрянь . И ДАЛЬШЕ НА МЕНЯ КУЧА ОСКОРБЛЕНИ!

Ярослав Русланович

Видимо действительно больная.

Леди Мила

вот, вот.

Владимир Забродин

Да здесь всех уже можно под статью подвести.

Леди Мила

нет, не всех..

Вася Васильков

Яйца выеденого не стоит(прочитал диалог)😉

Леди Мила

🤷‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Статью не натянуть, но дебил точно.

Леди Мила

👍

Serij

Пусть подаст в прокуратуру

Леди Мила

👍

Такой Один

🤔а с виду не подумаешь...

Леди Мила

не факт, что свое поставила

Такой Один

Совсем не факт)))

Леди Мила

да бог с ней..

Такой Один

Да..

Al
Ali

не нам судить, сударыня

Леди Мила

нет, за это есть реальная статья

Al
Ali

Номер статьи, судебную практику, и процессуальное дело на стол, сударыня

Леди Мила

если ВАМ интересно, можете погуглить.

Св
Сварожич

Это продавщицу шапок?

Св
Сварожич

Так зачем сдесь?

Леди Мила

не знаю.

Св
Сварожич

Дура наверно)))

Леди Мила

да, и еще какая

Нурия Шагабиева

Может она тролль ?

Леди Мила

не знаю.. странная. Я ей написала, что за это статья.. а она и меня стала оскорблять

Нурия Шагабиева

В чс ее закиньте.

Леди Мила

уже

Нурия Шагабиева

Хорошо. Сама не люблю таких людей. Правда я с ней общалась вполне нормально.

Леди Мила

🤷‍♀️

Ольга Ежова

Тоже так считаю.

Кс
Ксения

она у меня в ЧС

Леди Мила

Сергей, Так у нее картинка вместо фото.

Сергей Остёрский

Ну, в полный рост, в коротком платье. Может, это и не она.

Леди Мила

да, уже изменила

Кс
Ксения

и вопросы некоторые удалила

Леди Мила

да бог с ней..

Елена В.

Тоже так думаю

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Марго Беккер

Не виидела

Nikola Mahkov

-статья!--

Леди Мила

я ей так и сказала

Артур Пирожкоff

😡