Sa
Sayri

Как вы относитесь к романам на работе?

Ответы
Владимир Самойленко

Любовные приключения в офисе способны повысить работоспособность. А особенно романтичные натуры испытывают такой прилив вдохновения, что успевают сделать многое помимо запланированного на день. Мирный и позитивный настрой способен освободить от рабочей рутины — все дела становятся в радость, надоевшие занятия перестают раздражать. Может случиться и так, что в итоге эти отношения выльются в нечто большее, чем просто служебный роман.

Тамара Филатова

Он свободен, она одинока, они полюбили друг друга. Общие интересы. Увлеченность одной работой. Дополняют друг друга, нуждаются друг в друге. Это прекрасно! Это любовь! Я - за! Если это грязные шашни, он прячется от жены, ей стыдно от коллег, никакой любви, животная похоть.. Это пошло! Это не заслуживает счастья! Это не мое!

Станислав Веклич

К романам на работе я отношусь отрицательно. Я считаю, что личное и профессиональное в жизни человека должны быть настолько удаленные друг от друга точки, чтобы между ними не стоило даже браться проводить параллели.

Мэм Тмм :)

....всё ОТНОСИТЕЛЬНО.)) Но РОМАН - это всегда ХОРОШО: поддерживает жизненный тонус. Где бы он не происходил. Вы, наверное, подразумевали измену? Если ИЗМЕНА во благо - почему нет?

Ирина Изосимова

У меня было несколько романов на работе -скажу честно это добавляет проблем и трудностей.Если можно без этого обойтись,то лучше обойтись.

Татьяна Федотова

никак..таковых не завожу..где живу и работаю...не пачкаю..иначе сплетни и интрги не приведут к хорошему

Дамира Ордабаева

Вообще я стараюсь не заводить романы на работе, чревато последствиями, хотя возможно всякое.

Тоо Рэм Кран Бухгалтерия

А к романам с женатым человеком

Че
Черепашка

Если женатые и замужние то отрицательно ну а если холостой и не замужем то нормально

Надежда Надежда

К интрижкам плохо, а если серьёзным то хорошо, если обьект вожделения свободен.😉

Виктор Асиевский

На работе надо работать, а не романы крутить! В свободное время - сколько угодно!

Нургуль Шарапиева

Если взаимно и у сотрудников нет других посторонних отношений, то приветствую.

Нургуль Шарапиева

Если взаимно и у сотрудников нет других посторонних отношений, то привествую

Виталик

есть 2 золотых правила, не е.. там где работаешь, и там где живёшь не е... тоже))

Sa
Sayri

Псц

Виталик

и поверь это так и есть)) много примеров на эту тему могу привести))

Sa
Sayri

Ой не надо,мне этого достаточна)

Doc.

так то - нормально...........Марта не очень предрасположена к ним.

Павел Чурилов

Я не знаю кто Вы, но романы на работе это дело сугубо личное

Людмила Лиханова

отрицательно, ничего хорошего из этого не получится.....

Александр Чебану

есть поговорка не люби где живёшь не живи где любишь

Марина Гатиева

лучше их не заводить...слишком много глаз и сплетен..

Галина Крамзюк

Я всегда считала,что где кушаешь- пачкать не надо...

Ева Адамова

это естественно, на работе тоже мужчины и женщины