Лю Лю

В деревне было заведено, что в субботу бабы моются, а в воскресенье — мужики.
Однако пару лет назад банщик совсем одряхлел, и банный день сделали один. Общий. Бабы тогда надолго задумались, а потом быстро согласились. А мужики быстро согласились, а потом надолго задумались…Почему?

Ответы · страница 2
Сергей Купатенко

потому что женщины много хотят

Лю Лю

Сомнения как-то меня одолели))

Бо
Бока

давно в журнале Здоровье писали, что женщине для полного удовлетворения нужно 5 мужиков. это медики сказали, а они спецы!! так что не сомневайся. многие ханжи просто

Сергей Купатенко

разговор совершенно не на эту тему по своей природе женщина это желание получать в нашем мире это сказывается на том что женщина хранительница воспитательница и т. д. мужчина - это отдача но один без одного жить не должны вот и решение вопроса , а что говорят врачи они все время что-то говорят особенно если касается их значимости

Сергей Хальчицкий

алименты еще никто не отменял

Сергей Хальчицкий

а что еще может быть после секса в общей бане?

Сергей Хальчицкий

а что еще могут делать мужики и бабы в общей бане, спинку друг другу тереть?

Сергей Хальчицкий

Ну вот видите, как все просто

Елена Стратийчук

Конечно, просто. Все сложное состоит из простого

Сергей Хальчицкий

Только что и из каких частей не все знают

Елена Стратийчук

Да мы то точно знаем

Денис

Так и появилось порно на Руси

Денис

А банщик по ходу роко сифреди 😙😙😙😙😁😁😁😁

Алексей Конищев

Это наверно связано с браком?

Алексей Конищев

Вопрос жиниться или не жиниться?

Константин

Вообще в бане моются так то

Константин

А что тут непонятного? Вдвоем приходят..мужчина и водички на льет и парку подкинет..напарит женщину..друг другу помогут помыться

Константин

Так и есть..а то сто недоскащано..это делается в кровати

Егор

Тазиков не хватит

Егор

Мочалки и веники свои же..

Makhmud Kaldybayev

И почему же